![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Четвертый международный форум «Байкальский диалог» пройдет в августе в Бурятии и в ЧитеМатериал прочитан 1685 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.06.2015 Освоение природных ресурсов Байкальского региона через призму экологического законодательства. Так определена главная тема дискуссий четвертого международного форума «Байкальский диалог». ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Утверждены меры противопожарного обустройства лесов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.04.2025 N 526 «О мерах противопожарного обустройства лесов».
Утверждены особенности охраны в лесах растений из красной книги Опубликован Приказ Минприроды России от 27.03.2025 N 142 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся п... Изменения в госпрограмму в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.04.2025 N 523 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Утверждены правила разработки плана мероприятий по охране окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 17.03.2025 N 108 «Об утверждении Правил разработки плана мероприятий по охране окру... Изменены правила согласования деятельности в национальных парках Опубликовано Постановление Правительства РФ от 07.04.2025 N 441 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 11.06.2015![]() «День Каспия» пройдёт в г. Астрахань 12-13 августа 2015 г. с участием представителей стран Каспийской «пятёрки» (Азербайджана, Ирана, Казахстана, России и Туркмении) Программа проведения мероприятия, организованного при поддержке Минприроды России, была презентована на Круглом столе в Госдуме РФ 10 июня 2015 г. В заседании приняли уча... Инспекция проанализирует воду из загоревшегося во вторник завода Silmet Сотрудники инспекции окружающей среды и AS OkoSil взяли пробы из спуска воды загоревшегося поздно вечером во вторник промышленного здания Silmet в Силламяэ, первые результаты ... Научная работа студентов из Свирска вошла в пятерку лучших по стране Студенты Свирского техникума вошли в пятёрку лучших на Всероссийском экологическом конкурсе.
Ребята представили проект «Переработка древесных отходов с помощью современных биотехнологий в экологиче... Радиоактивные отходы, хранящиеся на "Маяке", вывезут с территории Челябинской области Часть радиоактивных отходов вывезут с территории Южного Урала. Речь идет о радионуклеидах, которые сейчас хранятся на предприятии "Маяк". В этом году атомная отра... В Эстонии хотят ввести плату для импортеров автошин за утилизацию В центрах по переработке отходов не видят причин для этого и уверяют, что перерабатывают шин больше, чем к ним поступает.
Министерство окружающей сре... В Ненецком автономном округе ввели режим ЧС из-за разлива нефти В поселке Каратайка Ненецкого автономного округа введен режим ЧС из-за разлива топлива с затонувшей в реке Коротаиха баржи, передает Интерфакс со ссылкой на региональное управление МЧ... На нефтебазе под Киевом произошел новый взрыв Очередной взрыв произошел утром в четверг на нефтебазе близ Василькова Киевской области. По информации местных СМИ, взорвалась еще одна цистерна с нефтепродуктами. Столб ... В Кирове воняет сероводородом Роспотребнадзор обнаружил в пробах воздуха в Кирове превышение предельно-допустимых концентраций (ПДК) загрязняющих веществ по содержанию сероводорода. ... Общественная палата РФ взяла под контроль экологическую ситуацию на Байкале В Общественной палате РФ обсудили главные проблемы Байкала и ухудшение экологической ситуации в Иркутской области, в том числе из-за плохой работы очистных сооружений. Сохранение Байк... В Тольятти прошел семинар по актуальным вопросам природоохранного законодательства В Тольятти 9 июня прошел первый региональный бесплатный семинар "РегионЭкоПром – 2015: промышленная экология и правовое регулирование", куда съехались специалисты предприятий ... К концу года "РН-Юганскнефтегаз" ликвидирует все шламовые амбары с "историческим наследием" К концу 2015 года ООО «РН-Юганскнефтегаз» планирует ликвидировать все шламовые амбары с «историческим наследием». Об этом заявил заместитель генерального директора по про... В Зеленоградском районе прокуратура уличила организацию в порче земель С целью обустройства пруда для разведения рыбы ООО "Рыбхоз" самовольно сняло и переместило плодородный слой почвы на участке в 7,68 га.
Калининградск... Нефтяные разливы в России не должны быть тайной Гринпис России предложил «рассекретить» информацию об объемах и площадях нефтяных разливов.
К декабрю 2015 года должен быть разработан проект кодекса экологичного пове... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |