![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В Ненецком автономном округе ввели режим ЧС из-за разлива нефтиМатериал прочитан 1318 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.06.2015 В поселке Каратайка Ненецкого автономного округа введен режим ЧС из-за разлива топлива с затонувшей в реке Коротаиха баржи, передает Интерфакс со ссылкой на региональное управление МЧС. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. N... Разъяснения Росприроднадзора: постановка на учёт строительной площадки как объекта НВОС Росприроднадзор в письме от 03.06.2025 N ИЕ-02-02-34/24307 разъясняет порядок постановки на г... Утверждены правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 829 «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расто... Новые формы контрольных актов: изменения и применение их в надзорных мероприятиях Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 12.05.2025 N 301 «О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России ... Рассматриваются обновленные порядки проведения санитарной экспертизы и выдачи СЭЗ Разработан Проект Приказа Роспотребнадзора «О санитарно-эпидемиологических экспертизах, обследованиях, расследованиях, исследованиях, испытани... Другие новости за 11.06.2015![]() «День Каспия» пройдёт в г. Астрахань 12-13 августа 2015 г. с участием представителей стран Каспийской «пятёрки» (Азербайджана, Ирана, Казахстана, России и Туркмении) Программа проведения мероприятия, организованного при поддержке Минприроды России, была презентована на Круглом столе в Госдуме РФ 10 июня 2015 г. В заседании приняли уча... Четвертый международный форум «Байкальский диалог» пройдет в августе в Бурятии и в Чите Освоение природных ресурсов Байкальского региона через призму экологического законодательства. Так определена главная тема дискуссий четвертого международного форума «Байкальс... Инспекция проанализирует воду из загоревшегося во вторник завода Silmet Сотрудники инспекции окружающей среды и AS OkoSil взяли пробы из спуска воды загоревшегося поздно вечером во вторник промышленного здания Silmet в Силламяэ, первые результаты ... Научная работа студентов из Свирска вошла в пятерку лучших по стране Студенты Свирского техникума вошли в пятёрку лучших на Всероссийском экологическом конкурсе.
Ребята представили проект «Переработка древесных отходов с помощью современных биотехнологий в экологиче... Радиоактивные отходы, хранящиеся на "Маяке", вывезут с территории Челябинской области Часть радиоактивных отходов вывезут с территории Южного Урала. Речь идет о радионуклеидах, которые сейчас хранятся на предприятии "Маяк". В этом году атомная отра... В Эстонии хотят ввести плату для импортеров автошин за утилизацию В центрах по переработке отходов не видят причин для этого и уверяют, что перерабатывают шин больше, чем к ним поступает.
Министерство окружающей сре... На нефтебазе под Киевом произошел новый взрыв Очередной взрыв произошел утром в четверг на нефтебазе близ Василькова Киевской области. По информации местных СМИ, взорвалась еще одна цистерна с нефтепродуктами. Столб ... В Кирове воняет сероводородом Роспотребнадзор обнаружил в пробах воздуха в Кирове превышение предельно-допустимых концентраций (ПДК) загрязняющих веществ по содержанию сероводорода. ... Общественная палата РФ взяла под контроль экологическую ситуацию на Байкале В Общественной палате РФ обсудили главные проблемы Байкала и ухудшение экологической ситуации в Иркутской области, в том числе из-за плохой работы очистных сооружений. Сохранение Байк... В Тольятти прошел семинар по актуальным вопросам природоохранного законодательства В Тольятти 9 июня прошел первый региональный бесплатный семинар "РегионЭкоПром – 2015: промышленная экология и правовое регулирование", куда съехались специалисты предприятий ... К концу года "РН-Юганскнефтегаз" ликвидирует все шламовые амбары с "историческим наследием" К концу 2015 года ООО «РН-Юганскнефтегаз» планирует ликвидировать все шламовые амбары с «историческим наследием». Об этом заявил заместитель генерального директора по про... В Зеленоградском районе прокуратура уличила организацию в порче земель С целью обустройства пруда для разведения рыбы ООО "Рыбхоз" самовольно сняло и переместило плодородный слой почвы на участке в 7,68 га.
Калининградск... Нефтяные разливы в России не должны быть тайной Гринпис России предложил «рассекретить» информацию об объемах и площадях нефтяных разливов.
К декабрю 2015 года должен быть разработан проект кодекса экологичного пове... |
![]() |
16.06.2025 Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов 16.06.2025ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов 16.06.2025Отменяется положение об информационных услугах по мониторингу загрязнения окружающей среды ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 20:36 Идентификация отхода по ФККО Сегодня, 17:21 Медицинские отходы Сегодня, 09:38 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Сегодня, 08:25 Подтверждение лицензионных требований 11 июня, 12:45 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |