![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
III Международный конгресс «Сбор, хранение переработка и утилизация углеводородсодержащих отходов: актуальные проблемы экологической безопасности России»Материал прочитан 1671 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 03.06.2015 10 июня 2015 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в рамках подготовки к третьему национальному нефтегазовому форуму состоится III Международный конгресс «Сбор, хранение, переработка и утилизация углеводородсодержащих отходов: актуальные проблемы экологической безопасности России». Организаторами мероприятия являются: Автономная Некоммерческая Организация «Международный центр содействия развитию предприятий по переработке нефтешламов» (АНО «МЦ РППНШ») и АНО Национальный нефтегазовый форум, при официальной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Минэнерго России, Союза нефтегазопромышленников России, Комитета по энергетической политике и энергоэффективности РСПП, Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК ТПП РФ, ЗАО «Экспоцентр» и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Меняются правила разработки инвестиционных программ в области обращения с ТКО Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Национальный стандарт по лому и отходам цветных металлов и сплавов Разработан ГОСТ Р 54564-2025 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов. Общие технические условия».
Стандарт применяется с 1 июля 2025 г. и заменяет ПЭК дополняется информацией о произведенных из ТКО искусственных грунтах Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в требования к содержанию программы производственного экологического контрол... Меняются правила разработки терсхем по обращению с отходами Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 6 июня 2024 г. N ... Другие новости за 03.06.2015![]() Суд засчитал нефтяникам расходы по устранению последствий утечек Конституционный суд РФ во вторник постановил, что при оценке ущерба от загрязнения почвы нефтепродуктами должен учитываться факт устранения его последствий, говорится на официальном с... В Цюрихе десятки водителей отравились разлитыми в туннеле химикатами Швейцарские полицейские перекрыли движение по одному из туннелей Цюриха, чтобы устранить последствия ЧП. 2 июня там на проезжую часть вылились химикаты. Водителям... Бактерия вырабатывает топливо Британские биоинженеры получили штамм кишечной палочки E.coli, способный производить топливо, практически идентичное бензину. Чтобы создать такую "фабрику", биоинженеры в... Отходы Тырныаузского ГОКа в Кабардино-Балкарии угрожают экологии 6 регионов Разрушение аварийных гидротехнических сооружений хвостохранилища Тырныаузского горно-обогатительного комбината (ТГОК) в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии может привести к серьезны... На юго-востоке Москвы зафиксировали выброс сероводорода, норма превышена в два раза Проблемы с сероводородом наблюдались в Люблино и Печатниках.
Прошедшей ночью на юго-востоке Москвы «Мосэкомониторинг» зафиксировал двукратное превыше... Более 1600 несанкционированных свалок обнаружили в Татарстане В ходе санитарно-экологического двухмесячника в Татарстане обнаружили более 1600 несанкионированных свалок, сообщает пресс-служба минэкологии республики.
Мероприятие п... Исполнение требований Минприроды России о запрете размещения отходов на полигоне «Красный Бор» (Ленинградская область) будет контролировать прокуратура Соответствующее решение принято по итогам совместного заседания коллегий прокуратуры Санкт-Петербурга и прокуратуры Ленинградской области с участием представителей Департамента Роспри... Повышенной радиации в Волгограде не замечено Мониторинг ситуации ведется в круглосуточном режиме.
Состояние радиационной безопасности Волгоградской области оценивается специалистами регионального комитета природн... Нарушителей природоохранного законодательства наказали на 2,5 млн рублей С начала года нарушителей природоохранного законодательства наказали на сумму в 2,5 млн рублей, в том числе за проезд большегрузов по дороге с ограничением движения для такого транспо... Япония сократит выброс парниковых газов к 2030 году на 26% Снизить уровень выброса парниковых газов в атмосферу на 26% намерено правительство Японии. Об этом заявил Синдзо Абэ, премьер-министр государства, на заседании совета по ... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |