![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ОАО «МРЗ «Темп»Материал прочитан 1411 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 15.05.2015 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 13 по 22 апреля 2015 года провело плановую выездную проверку с целью контроля за соблюдением требований промышленной безопасности в отношении ОАО «МРЗ «Темп» (г. Москва). ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Рассматриваются новые индикаторы риска для ООПТ: повышение эффективности природоохранного контроля Разработан Проект приказа Минприроды России «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований для федерального государственного контроля (надзора) в области охраны и использо... Документы для осуществления государственного экологического контроля: корректировка форм надзорных актов Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 52... Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок Росприроднадзор по поручению Правительства РФ проведет внеплановые выездные проверки и обязательные профилактические визиты на предприятиях, которые не подали в срок заявку на получение комплексных эк... РОП: рассматриваются положения в части действий Росприроднадзора в случае выявления нарушений Разработан Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в:
Положение ... Системы автоматического контроля: изменения особенностей создания Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 1 и 67 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (дале... Другие новости за 15.05.2015![]() ОАО «ЦКБА» незаконно сбрасывало сточные воды в Упу Предприятие уличили в многочисленных нарушениях экологического законодательства.
Прокуратура Тульской области внесла представление директору ОАО «ЦКБА» с требованием у... В 8 городах Челябинской области объявлены неблагоприятные метеорологические условия Как сообщили в управлении Росприроднадзора по Челябинской области, от Челябинского ЦГМС филиала ФГБУ «Уральское УГМС» поступило предупреждение: на территории г. Карабаша со вчерашнего... Эксперт: За выброс сероводорода в Москве штрафы должны быть на миллионы Экологи выражают беспокойство в связи с участившимися случаями загрязнения воздуха сероводородом в Москве: как заявил корреспонденту ИА REGNUM председатель комиссии Общественной палат... В Челябинской области за нанесение вреда экологии оштрафованы два завода Прокуратура Челябинской области по коллективному обращению жителей провела проверку и оштрафовала два предприятия в регионе, сообщается на сайте ведомства. Речь идет о ЗА... В августе предприятия РК проверят на выбросы парниковых газов В августе - сентябре текущего года будет проведена проверка предприятий на выбросы парниковых газов. Об этом сегодня сообщил заместитель директора АО «Жасыл даму» Сергей ... Оренбургская фирма по производству семечек нарушила экологические требования В Оренбурге главный технолог предприятия по производству фасованных семечек подсолнечника наказан за нарушение экологических требований.
Установлено, что организация ... XIII Республиканский экологический форум пройдет под эгидой экологизации экономики Беларуси XIII Республиканский экологический форум пройдет под эгидой экологизации экономики Беларуси. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции, посвященной форуму, первый зам... Приглашаем на конференцию по переработке отдельных видов отходов Приглашаем на конференцию "ПЕРЕРАБОТКА ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ОТХОДОВ. МИРОВЫЕ И РОССИЙСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ, ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ", которая состоится 27 мая в рамках ... 15 мая - Международный день защиты климата Неотъемлемой частью стратегии сохранения окружающей среды является решение глобальных проблем, вызванных изменением климата.
Климат, погода, природные катаклизмы оказ... На юго-востоке Москвы концентрация сероводорода превышает норму в три раза Станции мониторинга также зафиксировали превышение ПДК по оксиду азота.
На юго-востоке Москвы второй раз за неделю в воздухе существенно превышена предельно допустимая... Начало строительства мусороперерабатывающего завода в Волгодонске перенесли на 2016 год Строительство мусороперерабатывающего завода в Волгодонске опять переносится. Теперь начало работ на площадке предприятия может начаться в 2016 году. Другой пробл... В Сосновом Бору может состояться референдум по вопросу захоронения радиоактивных отходов Сосновоборским городским судом удовлетворено обращение депутата Госдумы Николая Кузьмина о проведении референдума по вопросу размещения в городе ПЗРО.
Иск депутата го... Власти Пскова учатся у эстонцев утилизации отходов В ходе визита в Кохтла-Ярве (Эстония) делегация из Пскова посетила мусоросортировочный полигон.
Вопросы сотрудничества в области сортировки, утилизации, переработки и ... |
![]() |
22.09.2025 Проект освоения лесов: обновление порядка проведения экспертизы 22.09.2025Рассматриваются новые индикаторы риска для ООПТ: повышение эффективности природоохранного контроля 19.09.2025Метанол и метанолсодержащие жидкости: рассматриваются правила уничтожения ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 05:03 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Вчера, 12:26 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 10:57 Предостережение от Департамента природо... 19 сентября, 09:24 Ведение баз данных в области ООС, форми... 19 сентября, 08:46 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |