![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() На иркутских автозаправках проверяют топливоМатериал прочитан 1530 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 13.05.2015 В Иркутске проверяют топливо на автозаправках, сообщает пресс-служба городской мэрии. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 13.05.2015![]() На юго-востоке Москвы зафиксировали трехкратное превышение ПДК по сероводороду На юго-востоке Москвы в ночь на среду, 13 мая, было зафиксировано превышение содержания сероводорода в атмосфере практически в три раза, следует из информации на сайте Мосэкомониторин... Уральское управление Ростехнадзора провело проверку ОАО «Челябинский цинковый завод» Комиссия Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 6 апреля по 5 мая 2015 года провела плановую выездну... Росприроднадзор ищет виновников массовой гибели рыбы в Большой Невке Росприроднадзор проверяют информацию о гибели рыбы в Большой Невке. Сообщения о мертвой рыбе в реке поступили в ведомство от местных жителей.
Как уточнили в пресс-служ... В Электренай открыта новая электростанция, работающая на биотопливе Премьер Литвы Альгирдас Буткявичюс, участвовавший сегодня в Электренай в открытии новой электростанции, работающей на биотопливе, подчеркнул, что этот объект будет способствов... Отходы архангельской ТЭЦ, попавшие в технологический канал, были практически неопасными Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Архангельской области закончило расследование в отношении ГУ ОАО «ТГК-2» по факту слива грязи... В Ростехнадзоре состоится заседание Общественного совета 20 мая 2015 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) состоится заседание Общественного совета.
В рамках мероприя... Белгородское предприятие нарушало одновременно три законодательства Рабочие без спецодежды, загрязнение воздуха и неквалифицированные руководители — прокуратура проверила белгородский завод.
В работе белгородского ООО «ОНП-керамзит» пр... Прокуратура проверяет, как «дочка» Роснефти ликвидирует разлив нефти на севере Сахалина Природоохранная прокуратура проверит, как «дочка» Роснефти ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» ликвидирует последствия разлива нефтепродуктов на нефтепромысле «Эхаби Восточное» на Сахалине Прокуратура начала проверку по факту горения нефти в Хмелях Природоохранная прокуратура и Государственная инспекцию по экологии и природопользованию Пермского края начали проверку по факту пожара в поселке Хмели, где 12 мая загорелась ... Бурение Shell на Аляске может угрожать российскому заповеднику – Greenpeace Возможный разлив нефти при бурении компанией Shell на шельфе Аляски может угрожать российскому заповеднику «Остров Врангеля». Нефть сможет достичь заповедника в течение 3... Задержите дыхание – вас травят! Таблица Менделеева в уральском воздухе.
В 2014 году Свердловская область заняла предпоследнее 84-е место в экологическом рейтинге субъектов РФ, составленном общественн... За состоянием окружающей среды в столице начнут следить экороботы За состоянием окружающей среды в столице начнут следить экороботы. Они будут собирать данные о загрязнении воздуха. Как сообщает программа "Вести-Москва", работают устрой... Депутат Мосгордумы запросит мотивировочную часть решения суда по МНПЗ Председатель комиссии по экологической политике Мосгордумы Зоя Зотова запросит мотивировочную часть решения суда по отношению к Московскому нефтеперабатывающему заводу. О... |
![]() |
05.02.2026 18 - КС: Росстат продлил срок представления отчета 04.02.2026Недропользование: обновляется законодательная база для добычи подземных вод 03.02.2026![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 20:02 Платить или не платить? Помогите разобр... Сегодня, 19:00 ФГИС ОПВК Сегодня, 18:56 Требование от Департамента по Деклараци... Сегодня, 18:52 Проверка строительной компании Росприро... Сегодня, 16:17 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)













.gif)


.gif)
