![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Бурение Shell на Аляске может угрожать российскому заповеднику – GreenpeaceМатериал прочитан 1435 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 13.05.2015 Возможный разлив нефти при бурении компанией Shell на шельфе Аляски может угрожать российскому заповеднику «Остров Врангеля». Нефть сможет достичь заповедника в течение 30 дней, заявила агентству Sputnik представительница Greenpeace Кэссиди Шарп. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям В Госдуме находится проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законод... ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Уникальное событие этого лета! Приглашаем принять участие в С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Обновились требования по предотвращению гибели объектов животного мира при эксплуатации линейных объектов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 813 «Об утверждении требований к предотвращению гибели объектов жи... Положение о защите водных ресурсов: формальное обновление или новые обязательства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 785 «Об утверждении Положения о мерах по сохранению водных биологич... Другие новости за 13.05.2015![]() На юго-востоке Москвы зафиксировали трехкратное превышение ПДК по сероводороду На юго-востоке Москвы в ночь на среду, 13 мая, было зафиксировано превышение содержания сероводорода в атмосфере практически в три раза, следует из информации на сайте Мосэкомониторин... Уральское управление Ростехнадзора провело проверку ОАО «Челябинский цинковый завод» Комиссия Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 6 апреля по 5 мая 2015 года провела плановую выездну... Росприроднадзор ищет виновников массовой гибели рыбы в Большой Невке Росприроднадзор проверяют информацию о гибели рыбы в Большой Невке. Сообщения о мертвой рыбе в реке поступили в ведомство от местных жителей.
Как уточнили в пресс-служ... В Электренай открыта новая электростанция, работающая на биотопливе Премьер Литвы Альгирдас Буткявичюс, участвовавший сегодня в Электренай в открытии новой электростанции, работающей на биотопливе, подчеркнул, что этот объект будет способствов... Отходы архангельской ТЭЦ, попавшие в технологический канал, были практически неопасными Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Архангельской области закончило расследование в отношении ГУ ОАО «ТГК-2» по факту слива грязи... В Ростехнадзоре состоится заседание Общественного совета 20 мая 2015 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) состоится заседание Общественного совета.
В рамках мероприя... Белгородское предприятие нарушало одновременно три законодательства Рабочие без спецодежды, загрязнение воздуха и неквалифицированные руководители — прокуратура проверила белгородский завод.
В работе белгородского ООО «ОНП-керамзит» пр... На иркутских автозаправках проверяют топливо В Иркутске проверяют топливо на автозаправках, сообщает пресс-служба городской мэрии.
Накануне, 12 мая, сотрудники управления экологии совместно со специалистами лабор... Прокуратура проверяет, как «дочка» Роснефти ликвидирует разлив нефти на севере Сахалина Природоохранная прокуратура проверит, как «дочка» Роснефти ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» ликвидирует последствия разлива нефтепродуктов на нефтепромысле «Эхаби Восточное» на Сахалине Прокуратура начала проверку по факту горения нефти в Хмелях Природоохранная прокуратура и Государственная инспекцию по экологии и природопользованию Пермского края начали проверку по факту пожара в поселке Хмели, где 12 мая загорелась ... Задержите дыхание – вас травят! Таблица Менделеева в уральском воздухе.
В 2014 году Свердловская область заняла предпоследнее 84-е место в экологическом рейтинге субъектов РФ, составленном общественн... За состоянием окружающей среды в столице начнут следить экороботы За состоянием окружающей среды в столице начнут следить экороботы. Они будут собирать данные о загрязнении воздуха. Как сообщает программа "Вести-Москва", работают устрой... Депутат Мосгордумы запросит мотивировочную часть решения суда по МНПЗ Председатель комиссии по экологической политике Мосгордумы Зоя Зотова запросит мотивировочную часть решения суда по отношению к Московскому нефтеперабатывающему заводу. О... |
![]() |
18.06.2025 Меняются особенности установления СЗЗ: обозначение зоны и срок установления 18.06.2025Рассматриваются изменения в форму договора о добыче водных биоресурсов 17.06.2025В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Медицинские отходы Сегодня, 11:07 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Сегодня, 10:32 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:18 Экосбор 2024 Сегодня, 10:16 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 08:32 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |