![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
Сегодня открывается Белорусский промышленный форумМатериал прочитан 1404 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 12.05.2015 Белорусский промышленный форум – главное событие в деловой жизни промышленной и научной элиты страны. В этом году он состоится в Минске 12-15 мая. Свое участие подтвердили более 220 организаций, научных, производственных фирм и компаний, а также зарубежные партнеры. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Другие новости за 12.05.2015![]() Прокуратура взыскала с ямальской «дочки» «Газпром нефти» почти 5 млн рублей Нефтяная компания ответит за загрязнение лесного фонда.
На Ямале природоохранная прокуратура через суд добилась взыскания с ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» 4,9 млн... Врио Руководителя А.М.Амирханов провел совещание по проблемным вопросам, связанным с нефтеразливами Территориальные органы Росприроднадзора возьмут под особый контроль ситуации с нефтеразливами в регионах России.
Соответствующее поручение территориальным органам... Северо-Уральское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ООО «Газпром трансгаз Сургут» Северо-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) закончило плановую выездную проверку ООО «Газпром трансгаз Сургут»... Вопросы совершенствования законодательной базы в области производства и использования биотоплива будут обсуждаться 20 мая в Санкт-Петербурге Вопросы совершенствования законодательной базы в области производства и использования биотоплива будут активно обсуждаться 20 мая в Санкт-Петербурге на конференции "Энергия из биомасс... Компания Shell получила разрешение властей США на бурение в Арктике По оценкам МВД США, аляскинские месторождения могут дать более 20 млрд. баррелей нефти и 2,5 трлн. кубометров природного газа.
(Казань, 12 мая, «Татар-информ... Застройку Фиолента в Севастополе вынесут на общественные слушания Предполагается, что жители города на общественных слушаниях должны сами принять решение о будущем Фиолента и дополнить проект, предложенный общественниками.
По поручен... «Кировский шинный завод» оштрафовали Предприятие нарушило условия специального разрешения на выброс вредных веществ в атмосферный воздух.
С 8 апреля по 7 мая управление Росприроднадзора по Кировской обла... В Орловской области утилизировали 177 кг копченого сыра Во время проверки цеха по производству сыров ООО «Единство» (Орловский район, с.Моховица, ул.Центральная) были выявлены нарушения, создающие угрозу жизни и здоровью людей, возникновен... В США после аварии на АЭС нефтепродукты попали в реку Гудзон После аварии на атомной электростанции Indian Point в 50 километрах от Нью-Йорка значительное количество трансформаторного масла попало в реку Гудзон. Об этом на брифинге... АК «АЛРОСА» продолжает загрязнять якутские реки Якутская природоохранная прокуратура направила в адрес акционерной компании «АЛРОСА» представление об устранении нарушений закона.
Природоохранная прокуратура проверил... Суд отменил штраф, выданный НПЗ в Капотне за загрязнение воздуха Установлено, что у предприятия имелось разрешение на выброс вредных веществ в атмосферу.
Арбитражный суд Москвы отменил штраф Росприроднадзора в 250 тыс. рублей, выдан... Суд обязал «Чувашский бройлер» восстановить загрязненные земли Чебоксарский районный суд обязал ОАО «Чувашский бройлер» провести рекультивацию 20 Га земель сельхозназначения, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по Чувашской Республик... В Челябинской области до вечера 12 мая возможен смог В трех городах Южного Урала из-за слабого ветра возможен смог. До вечера 12 мая ожидаются неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности. Воздух может... Воздух во Владивостоке становится чище: ТЭЦ-2 и газ Во Владивостоке значительно снизился выброс вредных веществ в атмосферу. Воздух в приморском мегаполисе стал чище благодаря реконструкции ТЭЦ-2, сообщает РИА VladNews.
... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 1 августа, 15:15 ФГИС ОПВК 1 августа, 15:02 Компонентный состав отходов 1 августа, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |