![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Конференция по развитию возобновляемой энергетики на Дальнем Востоке пройдет в ЯкутскеМатериал прочитан 1625 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.04.2015 III Международная конференция "Развитие возобновляемой энергетики на Дальнем Востоке России" пройдет в Якутске при поддержке Минвостокразвития с 25 по 27 июня. Участниками конференции станут представители региональных и федеральных органов государственной власти и местного самоуправления, дальневосточных энергокомпаний, российские и иностранные производители технологий, оборудования, научные деятели и эксперты, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на пресс-службу Минвостокразвития. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Увеличивается штраф за эксплуатацию ТС с превышением нормативов выбросов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» Обновлены технологические показатели НДТ по производству молока Опубликован Приказ Минприроды России от 30.04.2025 N 244 «Об утверждении нормативного документа в области охраны окружающ... Отменяется положение о декларировании товаров Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Обновлены правила добычи редких биоресурсов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.05.2025 N 705 «Об утверждении Правил добычи (вылова) редких и находящихся по... Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области обращения с древесиной
Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г.... Другие новости за 22.04.2015![]() Марафон День Енисея – 2015 стартует с экологического квеста 5 июня Волонтеры Красноярска начали подготовку к новому сезону экологического марафона «День Енисея». Первый субботник по уборке берегов реки пройдет во Всемирный день охраны ок... «Зеленая эстафета». Сургут присоединился к окружному экологическому марафону Экологический марафон «Моя Югра – моя планета» проходит в округе в рамках мероприятий международной экологической акции «Спасти и сохранить». Участники марафона – школы, ... Областная власть ускорит строительство нового канализационного коллектора в Сумах Работа очистных сооружений и напорного коллектора в Сумах проходит на ненадлежащем уровне. Для перекачивания сточных вод требуется построить новый коллектор, однако решен... Экологию Хаджибея улучшат Экологическая ситуация на Хаджибеевском лимане должна поменяться к лучшему. Это связано с реконструкцией станции очистки «Северная», которая сбрасывает сточные воды в лим... Россия и Китай будут развивать сотрудничество в области обращения с отходами Такое решение было принято в ходе встречи Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергея Донского и Министра охраны окружающей среды Китайской Народной Республики ... Делегация Ростехнадзора провела рабочую встречу с Агентством промышленной безопасности и экологии при Министерстве промышленности и торговли Социалистической Республики Вьетнам В апреле 2015 года делегация Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору во главе с заместителем руководителя Ростехнадзора Борисом Красных посетила с ра... В Ростове состоится Фестиваль экологии В Ростове 25 апреля пройдет Фестиваль экологии, сообщает портал «DonNews».
Во время этого мероприятия все желающие смогут познакомиться с миром экологии, которая затра... Под Гвардейском сегодня ликвидировали разлив нефтепродуктов После полудня на 31 километре старой трассы перевернулась автоцистерна, которая перевозила около 30 кубометров нефтяной эмульсии. По предварительным данным, водитель на п... Очистные сооружения в Тимирязево не смогут построить без нового проекта Об этом мэр Иван Кляйн сказал, отвечая на вопросы депутатов после отчета о работе администрации в 2014 году.
Напомним, проблема с очистными сооружениями двух туберкуле... Уровень воды в Байкале держится на отметке 455,87 метра, ожидается дальнейшее снижение Уровень воды в Байкале уже более 10 дней держится на отметке 455,87 метра, что на 13 сантиметров ниже критической, установленной постановлением правительства РФ. Не исклю... Массовая гибель рыбы на Челнавском водохранилище Любители отдохнуть на природе обратили внимание на большое количество погибшей рыбы по берегам Челнавского водохранилища в Тамбовском районе и обратились в Отдел государственного конт... 24 апреля 2015 года состоится выездное совместное заседание постоянной комиссии городской Думы по экологии и рабочей группы по мониторингу закона Нижегородской области «Об охране атмосферного воздуха» 24 апреля 2015 года состоится выездное заседание на ОАО «Нижегородский масложировой комбинат».
Открытие заседания:
Докл. Лунин Виктор Николаевич – председатель коми... В планах Оренбуржья открытие еще одного мусороперерабатывающего завода Оренбург вошел в число городов, чиновники которых, по мнению Российского отделения международной экологической организации Гринпис, знают что такое разделение и переработка мусора и п... |
![]() |
30.05.2025 Увеличивается штраф за эксплуатацию ТС с превышением нормативов выбросов 30.05.2025Проверка Росприроднадзора: приостановлено 595 лицензий по обращению с отходами 30.05.2025Стандарты для сохранения окружающей среды при добыче полезных ископаемых ![]() 01 июля 2025 г. 19 июня 2025 г. 6 июня 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 30 мая, 17:56 ФГИС ОПВК 30 мая, 14:49 Оповещение НМУ в Московской области 30 мая, 13:20 Экосбор 2024 30 мая, 13:16 Подтверждение лицензионных требований 29 мая, 14:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |