![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Под Гвардейском сегодня ликвидировали разлив нефтепродуктовМатериал прочитан 1244 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.04.2015 После полудня на 31 километре старой трассы перевернулась автоцистерна, которая перевозила около 30 кубометров нефтяной эмульсии. По предварительным данным, водитель на повороте не справился с управлением, машину занесло и опрокинуло. Содержимое цистерны разлилось по придорожным канавам. По разным оценкам, на грунт попало до 3 кубометров ядовитой жидкости. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() РОП: рассматриваются положения в части действий Росприроднадзора в случае выявления нарушений Разработан Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в:
Положение ... Системы автоматического контроля: изменения особенностей создания Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 1 и 67 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (дале... Новые правила представления информации о НМУ: особенности представления и состав информации общего назначения Опубликован Приказ Минприроды России от 11.07.2025 N 3... РОП - Росприроднадзор усиливает контроль Госдума приняла закон о совершенствовании системы РОП. Росприроднадзор будет проводить перекрестный анализ данных из единой государственной системы учета отходов и смежных систем для выявления "уклони... Разъяснения Минприроды России: заполнение ДВОС в части сброса сточных вод Минприроды России в своем Другие новости за 22.04.2015![]() Марафон День Енисея – 2015 стартует с экологического квеста 5 июня Волонтеры Красноярска начали подготовку к новому сезону экологического марафона «День Енисея». Первый субботник по уборке берегов реки пройдет во Всемирный день охраны ок... «Зеленая эстафета». Сургут присоединился к окружному экологическому марафону Экологический марафон «Моя Югра – моя планета» проходит в округе в рамках мероприятий международной экологической акции «Спасти и сохранить». Участники марафона – школы, ... Областная власть ускорит строительство нового канализационного коллектора в Сумах Работа очистных сооружений и напорного коллектора в Сумах проходит на ненадлежащем уровне. Для перекачивания сточных вод требуется построить новый коллектор, однако решен... Экологию Хаджибея улучшат Экологическая ситуация на Хаджибеевском лимане должна поменяться к лучшему. Это связано с реконструкцией станции очистки «Северная», которая сбрасывает сточные воды в лим... Россия и Китай будут развивать сотрудничество в области обращения с отходами Такое решение было принято в ходе встречи Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергея Донского и Министра охраны окружающей среды Китайской Народной Республики ... Конференция по развитию возобновляемой энергетики на Дальнем Востоке пройдет в Якутске III Международная конференция "Развитие возобновляемой энергетики на Дальнем Востоке России" пройдет в Якутске при поддержке Минвостокразвития с 25 по 27 июня. Участникам... Делегация Ростехнадзора провела рабочую встречу с Агентством промышленной безопасности и экологии при Министерстве промышленности и торговли Социалистической Республики Вьетнам В апреле 2015 года делегация Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору во главе с заместителем руководителя Ростехнадзора Борисом Красных посетила с ра... В Ростове состоится Фестиваль экологии В Ростове 25 апреля пройдет Фестиваль экологии, сообщает портал «DonNews».
Во время этого мероприятия все желающие смогут познакомиться с миром экологии, которая затра... Очистные сооружения в Тимирязево не смогут построить без нового проекта Об этом мэр Иван Кляйн сказал, отвечая на вопросы депутатов после отчета о работе администрации в 2014 году.
Напомним, проблема с очистными сооружениями двух туберкуле... Уровень воды в Байкале держится на отметке 455,87 метра, ожидается дальнейшее снижение Уровень воды в Байкале уже более 10 дней держится на отметке 455,87 метра, что на 13 сантиметров ниже критической, установленной постановлением правительства РФ. Не исклю... Массовая гибель рыбы на Челнавском водохранилище Любители отдохнуть на природе обратили внимание на большое количество погибшей рыбы по берегам Челнавского водохранилища в Тамбовском районе и обратились в Отдел государственного конт... 24 апреля 2015 года состоится выездное совместное заседание постоянной комиссии городской Думы по экологии и рабочей группы по мониторингу закона Нижегородской области «Об охране атмосферного воздуха» 24 апреля 2015 года состоится выездное заседание на ОАО «Нижегородский масложировой комбинат».
Открытие заседания:
Докл. Лунин Виктор Николаевич – председатель коми... В планах Оренбуржья открытие еще одного мусороперерабатывающего завода Оренбург вошел в число городов, чиновники которых, по мнению Российского отделения международной экологической организации Гринпис, знают что такое разделение и переработка мусора и п... |
![]() |
17.09.2025 Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок 15.09.202515.09.2025 Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Предостережение от Департамента природо... Сегодня, 17:27 Инструкции по ГОУ Сегодня, 16:19 ЛК по отчетам с МЧД Сегодня, 15:32 Экосбор 2024 Сегодня, 10:36 Передача ФЭО отработанной кислоты Сегодня, 07:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |