![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
В Бурятии ликвидировали условный разлив нефтиМатериал прочитан 1445 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.03.2015 В Бурятии прошли крупные учения по ликвидации последствий разлива нефтепродуктов на Восточно-Сибирской железной дороге. Как сообщила пресс-служба ВСЖД, технология взаимодействия восстановительных поездов ВСЖД и Иркутского центра "Экоспас" отработана на станции Мысовая. Всего в учениях были задействованы более 100 железнодорожников, восстановительные поезда Слюдянки и Улан-Удэ, а также профессиональное аварийно-спасательное формирование Иркутского центра "ЭКОСПАС" - филиала АО "Центр аварийно-спасательных и экологических операций". ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Рассматриваются формы актов для государственного надзора Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «Об утверждении изменений, которые вносятся в приказ Минэкономразвития России от 31 марта 2... Утверждаются правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расторжения соглашения о надлежащем ... В Москве появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима по надзору В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в статью 28.1 Кодекса Росс... Рассматриваются изменения в положение о государственном геологическом контроле Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. ... Другие новости за 17.03.2015![]() В 2015 г ЕС выделит Армении 15 млн. евро на энергоэффективность В 2015 г ЕС выделит Армении 15 млн. евро на энергоэффективность и возобновляемую энергетику. Об этом заявил журналистам 16 марта глава представительства Евросоюза в Армен... Скидка на воздействие «Русский хром» пытается снизить плату за негативное влияние на окружающую среду.
Уральские промышленники ищут возможности снизить затраты на плату за ... Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ОАО «Краснокаменский рудник» Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую проверку в отношении Открытого акционерного общества «К... Введение обязательного экологического аудита не повлечет повышения финансовой нагрузки и административного давления на бизнес Минприроды России при подготовке концепции и текста проекта закона «Об экологическом аудите» провело серию обсуждений с общественными организациями и отраслевыми ассоциациями с целью ... МНПЗ и «Лиггетт-Дукат» могут в апреле начать передавать данные о вредных выбросах Датчики Московского нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ) и табачной фабрики «Лиггетт-Дукат» могут начать передавать в Мосэкомониторинг данные о вредных выбросах в атмосферу в апреле 2... В Минприроды России обсудили антикризисные предложения нефтяников Первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Денис Храмов 16 марта 2015 г. провел заседание Рабочей группы по вопросу снятия административных барьеров в сфере недропол... МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «Раксон» Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 17 февраля по 3 марта 2015 года проведе... В Челябинске за количеством выбросов будет следить городской эколог Экологическая обстановка в миллионном городе вызывает немало нареканий и недовольства со стороны граждан. Власти ответили введением новой должности городского эколога. Сп... Пленарное заседание Общественной палаты Кемеровской области на тему «Экологическое состояние Кузбасса» 17 марта состоится пленарное заседание Общественной палаты Кемеровской области на тему «Экологическое состояние Кузбасса».
В мероприятии примет участие заместитель гу... Концентрации загрязняющих воздух веществ в Березовке не превышали допустимых норм Концентрации загрязняющих воздух веществ в Березовке не превышали допустимых норм.
Как сообщает "Казгидромет", с 20 декабря 2014 года в поселке Березовка Западно-Казах... Претензии Росприроднадзора к «Газпром нефтехим Салавату» признаны необоснованными «Газпром нефтехим Салават» избежал необходимости уплаты в бюджет 3 млрд рублей в качестве компенсации экологического вреда, нанесенного отходами его гептилового производства |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |