![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
Более 3 тыс. человек приняло участие во второй международной интернет-конференции «Обращение с отходами в России: практические вопросы»Материал прочитан 1607 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.02.2015 Мероприятие, организованное Минприроды России, состоялось 17 февраля 2015 г. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам Разработан Проект Приказа Минтруда России «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области учета, сбора, транспортирования, о... Использование ОРО без документации может стать возможным до 2029 года: следите за сроками рекультивации! В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статью 29.1 Федерального закона «Об отходах производства и потребл... Разъяснения Минприроды: заполнение журнала учета отходов при отсутствии образования и движения отходов Минприроды России в письме от 07.07.2025 N 25-47... Обновление федеральной схемы обращения с отходами I–II классов: перечень территорий для накопления отходов на срок не более чем 24 месяца Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Изменения в правилах разработки территориальных схем обращения с ТКО: включение объектов по производству искусственных грунтов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Другие новости за 19.02.2015![]() В Ивановской области завершилась плановая выездная проверка ООО «Вавилон*С» Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую выездную проверку ООО «Вавилон*С» с целью контроля з... Предприятия Москвы присоединились к «Зеленому кодексу» Семь столичных промышленных предприятий присоединились к «Зеленому кодексу». 19 февраля во время круглого стола «Экология и промышленность: актуальные проблемы» подписи п... Московский нефтеперерабатывающий завод запускает систему мониторинга воздуха Приемочные испытания автоматической системы мониторинга воздуха (АСМВ) проходят сегодня, 19 февраля, на Московском нефтеперерабатывающем заводе (МНПЗ). Как рассказал в хо... Коллегия Ростехнадзора определилась с планами работы Службы на 2015 год В Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) прошла Коллегия, на которой были намечены задачи работы ведомства на 2015 год.
... В Ростехнадзоре подвели итоги работы за 2014 год 19 февраля 2015 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) прошла Коллегия, на которой были подведены итоги работы ведомства в 201... Депутат о почерневшем снеге: загрязнители Мурманска должны нести ответственность Вопрос с почерневшим снегом в Мурманске и окрестностях находится на контроле комитета по экологии и охране окружающей среды мурманской областной Думы. Об этом корреспонде... Ломоносовским районным судом Ленинградской области отказано в досрочном прекращении исполнения административного наказания Ломоносовским районным судом Ленинградской области 16.01.2015 года рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении ООО «ПиВиСи», возбужденное Ленинградской межрайонной... Полигон ТБО «Парфёново» в Московской области по решению суда закрыт с 19 февраля 2015 г. Минприроды России совместно с Росприроднадзором продолжают борьбу с нелегальными полигонами и несанкционированными свалками твердых бытовых отходов на территории Подмосковья Подмосковные мусорные кластеры не могут привязать к районам Семь мусорных кластеров появятся в Подмосковье к 2020 году, однако окончательное решение об их привязке к районам ещё не принято, сообщает сегодня, 19 февраля корреспондент ИА REGNUM Невьянское предприятие пять лет загрязняло воздух без разрешения Суд оштрафовал невьянскую компания «Авангард» на 24 тысячи рублей за загрязнение воздуха. При этом у ЗАО, выбрасывающего в воздух опасные вредные вещества, не было разреш... Кассация подтвердила законность привлечения к административной ответственности ООО «Газпромнефть-Хантос» за пользование водным объектом при эксплуатации подводных переходов промысловых трубопроводов без оформления договоров водопользования 18 февраля 2015 года Арбитражный суд Западно-Сибирского округа оставил в силе решение Восьмого арбитражного апелляционного суда и Арбитражного суда ХМАО-Югры по делу № А75-7969/2014 о... В Саратовской области снизилось количество разливов нефти Количество случаев загрязнения почв нефтепродуктами в Саратовской области в 2014 году снизилось в 1,5 раза, произошло всего 5 инцидентов. Площадь пострадавших участков сн... В Калифорнии взорвался нефтеперегонный завод Три человека получили ранения в результате взрыва на нефтеперегонном заводе компании Exxon Mobil на юго-западе Лос-Анджелеса.
По сведениям телекомпани... Верхне-Донское управление Ростехнадзора провело проверку ООО «Моршанская Мануфактура» Сотрудники отдела общепромышленного надзора по Тамбовской области Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) п... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 1 августа, 15:15 ФГИС ОПВК 1 августа, 15:02 Компонентный состав отходов 1 августа, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |