![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Депутаты предложили увеличить штрафы за разливы нефти до нескольких миллионовМатериал прочитан 1621 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.02.2015 Штрафы для нефтяных компаний за разливы нефти могут увеличиться в несколько раз. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Рассматриваются формы актов для государственного надзора Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «Об утверждении изменений, которые вносятся в приказ Минэкономразвития России от 31 марта 2... Утверждаются правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расторжения соглашения о надлежащем ... В Москве появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима по надзору В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в статью 28.1 Кодекса Росс... Рассматриваются изменения в положение о государственном геологическом контроле Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. ... Другие новости за 18.02.2015![]() Водопроводчиков накажут за массовую гибель рыбы в брянском пруду Прокуратура провела проверку сообщения о массовой гибели рыбы в пруду у дятьковского посёлка Дружба – в пойме реки Олешня до места её впадения в пруд были обнаружены следы сброса неоч... Более 300 тыс рублей заплатили предприятия Удмуртии за неправильное хранение отходов Проверки проводили специалисты Роспотребнадзора.
Удмуртские предприятия оштрафовали более чем на 300 тысяч рублей за неправильное хранение отходов.
... На "Фукусиме" произошла утечка радиоактивной воды Утечку зафиксировали в одной из труб системы охлаждения шестого реактора.
На японской атомной станции "Фукусима-1" произошла утечка радиоактивной воды, которую зафикси... Минск обзаведется мусороперерабатывающим заводом производительностью 100 тыс. тонн отходов в год В Минске планируется построить мусороперерабатывающий завод, сообщил на пресс-конференции 18 февраля первый заместитель председателя Мингорисполкома Владимир Кухарев Эксперты составили экологический рейтинг районов Москвы Специалисты проанализировали все 125 столичных районов, за исключением территории Новой Москвы. В расчет вошли такие факторы, как наличие зеленых и парковых зон, роза вет... С 1 апреля 2015 года вступает в силу порядок осуществления государственного мониторинга земель, за исключением земель сельскохозяйственного назначения Приказ Минэкономразвития России от 26.12.2014 N 852 "Об утверждении Порядка осуществления государственного мониторинга земель, за исключением земель сельскохозяйственного назначения" В Тобольске прошло выездное заседание секции по безопасности объектов нефтегазового комплекса НТС Ростехнадзора 17 февраля 2015 года в Тобольске прошло выездное заседание секции по безопасности объектов нефтегазового комплекса научно-технического совета (НТС) Федеральной службы по экологическом... Петербургские атомщики помогут очистить воды АЭС «Фукусима-1» в Японии Петербургские специалисты до 30 июня разработают эскизный проект и рабочую документацию установки, которая позволит отработать технологию очистки от трития загрязненных вод АЭС «Фукус... Петербург готовится к навигации-2015: увеличится количество судов для сбора воды, загрязнённой нефтепродуктами В комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга готовятся к организации сдачи льяльных (загрязненных нефтепродуктам... В Москве сокращается количество вредных выбросов Вредные выбросы в столице за четыре года сократились на 7%. А к 2030 году содержание опасных примесей в атмосфере уменьшится почти на треть. Как сообщают "Вести-Москва", ... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |