![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Донской губернатор поручил усилить экологическую безопасность регионаМатериал прочитан 1393 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.02.2015 В Ростовской области на совещании, посвященном итогам работы регионального министерства природных ресурсов и экологии в 2014 году и задачам на 2015 год, обсуждались вопросы экологической безопасности и охраны природных ресурсов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Уникальное событие этого лета! Приглашаем принять участие в С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Обновились требования по предотвращению гибели объектов животного мира при эксплуатации линейных объектов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 813 «Об утверждении требований к предотвращению гибели объектов жи... Положение о защите водных ресурсов: формальное обновление или новые обязательства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 785 «Об утверждении Положения о мерах по сохранению водных биологич... Новые правила рекультивации земель: что учитывать с 1 сентября 2025 г. и как завершить работу по согласованным проектам Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 781 «Об утверждении Правил проведения рекультивации и консервации з... Другие новости за 11.02.2015![]() Норвегия избавляется от угольной промышленности? Как недавно стало известно, решением правительства Норвегии были лишены права деятельности ряд компаний, которые работают в угольной промышленности.
Напомним, что в и... Под Орлом нелегальный спиртзавод сбрасывал в пруд токсичные отходы В Орловской области нелегальное производство спирта сбрасывало в пруд токсичные отходы. Нарушения были выявлены в ходе прокурорской проверки, в настоящее время возбуждено... Каббалкнефтетоппром заплатит штраф в 280 тыс рублей за загрязнение атмосферы в Прохладненском районе КБР Открытое акционерное общество «Каббалкнефтетоппром» на участке Советского месторождения нефти на двух расконсервированных в 2007 - 2009 годы скважинах № 13 и № 11 с 3 квартала... В Новоржеве могут приостановить работу предприятия из-за нарушения СанПиН Псковская природоохранная межрайонная прокуратура провела проверку по обращениям граждан о нарушении ООО «ЭлектроПром», расположенного в Новоржеве, норм санитарно-эпидемиологического ... Все мусоровозы предложили оборудовать системой ГЛОНАСС Член Общественной палаты РФ Владимир Слепак предложил оборудовать все мусоровозы системой ГЛОНАСС. Об этом собщается на сайте палаты.
На слушаниях в ОП РФ, посвященных... В Кабардино-Балкарии решают судьбу Гидрометаллургического завода Власти Кабардино-Балкарии создали рабочую группу, которая должна определить дальнейшую судьбу гидрометаллургического завода, функционирующего в Нальчике, сообщили ИА REGNUM 11 февраля... Подземные нефтяные отходы угрожают озеру Иссык-Куль Еще во время СССР на западном побережье озера Иссык-Куль была построена нефтебаза.
Это на юго-восточной окраине г Балыкчи, в 2-3 км от побережья озера.
Нефтебаза, х... В мае в Минске пройдет Белорусский промышленный форум 12-15 мая 2015 года в г. Минске пройдет Белорусский промышленный форум. Форум проводится под патронажем Правительства Республики Беларусь в рамках интеграционного мероприятия... В Калининграде эксперты обсудят риски для экологии Балтийского региона Экспертный круглый стол на тему «Ответственная экологическая политика в Балтийском регионе» состоится ctujlyz, 11 февраля, в 11 часов (время местное) в Музее мирового океана Три предприятия области являются наибольшими загрязнителями окружающей среды, — экологи ОГА К субъектам хозяйствования, которые входят в «Перечень 100 объектов, которые являются наибольшими загрязнителями окружающей среды в Украине» в результате производственной деятельности... В Ульяновской области планируется создать интерактивную информационную систему Совета промышленных экологов Этот вопрос обсуждался экспертами в рамках первого в текущем году отраслевого заседания.
В ходе совещания главный эколог региона Дмитрий Федоров также рассказ... Проект завода "Красный Бор" в марте отправят на госэкспертизу К августу 2015 года Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Петербурга планирует получить итоги экспертного заключения по проек... |
![]() |
16.06.2025 Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов 16.06.2025ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов 16.06.2025Отменяется положение об информационных услугах по мониторингу загрязнения окружающей среды ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:36 Идентификация отхода по ФККО Сегодня, 14:07 Медицинские отходы Сегодня, 11:57 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Вчера, 08:25 Подтверждение лицензионных требований 11 июня, 12:45 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |