![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Петербургский чиновник о полигоне Красный Бор: «Шар на стороне Ленобласти»Материал прочитан 1483 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.02.2015 Окончательное решение о работе полигона по переработке опасных отходов Красный Бор должна принимать Ленинградская область. Об этом, как сообщает корреспондент ИА REGNUM, сегодня, 4 февраля, заявил в Законодательном собрании мегаполиса глава комитета по природопользованию Санкт-Петербурга Валерий Матвеев. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность Приглашаем Вас принять участие в Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 04.02.2015![]() Газпром нефть шельф следит за моржами у Приразломной Научная группа Полярного научно-исследовательского института морского рыбного хозяйства и океанографии (ПИНРО) завершила полевой этап работ по экологическому мониторингу в зоне потенц... Начальник отдела экологии Копейска рассказал о состоянии окружающей среды 2 февраля состоялось совещание при главе КГО. На совещании был поднят вопрос о состоянии окружающей среды на территории городского округа.
Начальник... Мурманский морской торговый порт продолжит экологический мониторинг Исторически так сложилось, что причалы одного из крупнейших предприятий Мурманска - ПАО «Мурманский морской торговый порт» (ПАО «ММТП») оказались недалеко от центра города По предварительной версии причиной аварии на газопроводе в ЗКО стала хрупкость металла труб По факту взрыва на газопроводе в Западном Казахстане возбуждено уголовное дело, его расследованием занимается Уральская транспортная прокуратура. Как сообщили нашим корре... Мосэкомониторинг: Снегопад очистил воздух в Москве Прошедший снегопад, связанный с влиянием атмосферного фронта, способствовал улучшению качества атмосферного воздуха в Москве, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГПБУ «Мо... В Водный кодекс РФ предложили внести понятие истощения водных ресурсов В Водный кодекс РФ может быть введено понятие истощения водных ресурсов. Соответствующий законопроект внесла в Госдуму группа депутатов.
Сейчас водные ресурсы определя... В Братске появится экологическая программа, разработанная властями, представителями заводов и надзорных органов В Братске может появиться экологическая программа, которую совместно разработают местные власти, заводы-загрязнители и надзорные органы. Первое заседание соответствующей ... На реке Котловка появилась белая пена На юге Москвы на поверхности реки Котловка появилось белое вещество неизвестного происхождения. Еще несколько дней назад там плавали утки, а теперь птицы исчезли, передае... Под Нижним Тагилом за вредные выбросы в атмосферу закрыт "Уральский завод теплоизоляционных строительных материалов" Под Нижним Тагилом в поселке Верхняя Черемшанка за вредные выбросы в атмосферу закрыт "Уральский завод теплоизоляционных строительных материалов" (УЗТСМ, входит в состав Челябинского ... Власти Москвы: Выбросы сероводорода в атмосферу столицы прекратятся через 3 года Проблема выбросов сероводорода в атмосферу Москвы будет решена к 2018-2020 годам, заявил на заседании по экологической безопасности в ОП РФ руководитель Департамента природопользовани... Данные мониторинга воздуха Московского нефтеперерабатывающего завода станут доступны в интернете Московский нефтеперерабатывающий завод (МНПЗ) подал заявку в ГБУ «Мосэкомониторинг» на присоединение собственной Автоматизированной системы мониторинга воздуха (АСМВ) к единой системе... |
![]() |
16.06.2025 Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов 16.06.2025ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов 16.06.2025Отменяется положение об информационных услугах по мониторингу загрязнения окружающей среды ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:52 Медицинские отходы Сегодня, 16:29 Идентификация отхода по ФККО Сегодня, 16:01 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Вчера, 08:25 Подтверждение лицензионных требований 11 июня, 12:45 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |