![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() В 2014 году за нарушение природоохранного законодательства в г. Кирове предъявлено штрафов на сумму более 500 тыс. рублейМатериал прочитан 1329 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.01.2015 За 2014 год госинспекторы управления государственного экологического надзора департамента экологии и природопользования по г. Кирову провели 25 плановых выездных проверок и 18 внеплановых документарных проверок по выполнению ранее выданных предписаний, а также более 20 проверок по поручению районных прокуратур г. Кирова. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменение особенностей ведения реестра проверок Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Рассматриваются изменения в процедуру надзора в сфере животного мира Разработаны:
Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N... Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. N... Разъяснения Росприроднадзора: постановка на учёт строительной площадки как объекта НВОС Росприроднадзор в письме от 03.06.2025 N ИЕ-02-02-34/24307 разъясняет порядок постановки на г... Утверждены правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 829 «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расто... Другие новости за 26.01.2015![]() Власти Рио-де-Жанейро признали, что не смогут очистить к ОИ-2016 залив Гуанабара Власти Рио-де-Жанейро признали, что не смогут снизить на 80 процентов уровень загрязнения воды в океанском заливе Гуанабара к Олимпиаде-2016.
Именно такая цель была п... Более 500 млн. куб. метров загрязненных сточных вод было сброшено в поверхностные водные объекты Нижегородской области в 2014 году Более 500 млн. куб. метров загрязненных сточных вод было сброшено в поверхностные водные объекты Нижегородской области в 2014 году.
Об этом начальник департамента феде... Пострадавших на заводе резиновых изделий в Москве доставили в больницу, двое в реанимации После огненной вспышки на заводе резиновых изделий в больницы города доставлены четверо пострадавших, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Департамента здравоохранения гор... На заводе резиновых изделий в Москве произошел взрыв Пострадали четыре человека; по предварительным данным, причиной ЧП мог стать сбой в одной из технологических машин.
На западе Москвы на заводе резинов... Суд в Избербаше приостановил работу мусороуборочной компании Избербашский городской суд на 15 суток приостановил деятельность ООО "Чистый город плюс", которая собирает и вывозит твердые бытовые отходы, сообщило сегодня управление Роспотребнадзо... Переработкой шлака будут заниматься фирмы, прошедшие экологический отбор В Липецкой области принято решение усилить контроль за переработкой сталеплавильного шлака. В настоящее время отходы металлургического производства перерабатывают все,... Приморье и префектура Тояма готовятся к новому совместному экологическому проекту Директор департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края Александр Коршенко встретился с делегацией японской префектуры Тояма во главе с директором ... Ученые: увеличение сбросов Иркутской ГЭС слабо сказалось на обмелении Байкала Впервые за 60 лет уровень воды в озере упал до критической отметки - на 40 см за год (до 456,09 метра).
Ученые института систем энергетики Сибирского отделения (СО) РА... Заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Ринат Гизатулин потребовал от ОАО «ГМК «Норильский никель» принять исчерпывающие меры для устранения нарушений природоохранного законодательства на предприятиях компании Ранее Росприроднадзор в ходе комплексной проверки предприятий ГМК «Норильский никель» выявил значительное число нарушений требований природоохранного законодательства, а также отсутст... Прокурор Ленинградской области подвел итоги работы межрайонной природоохранной прокуратуры и определил задачи на 2015 год 21.01.2015 в здании Администрации Ленинградской области под председательством прокурора Ленинградской области Станислава Германовича Иванова состоялось совещание по подведению итогов ... Обнародованы результаты мониторинга на трансграничных реках Кура и Араз Национальный департамент мониторинга окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана (МЭПР) обнародовал результаты мониторинга по изучению уровня загрязненнос... В Красноярске появилась новая экологическая лаборатория Лаборатории Красноярска, отслеживающие чистоту воздуха, ждёт модернизация. Сегодня специалисты продемонстрировали новое оборудование, которое поможет более пристально сле... Депутат Мособлдумы: Природоохранные штрафы надо повысить в десятки раз Природоохранные штрафы надо повысить в десятки раз, заявил член комитета Мособлдумы по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии Олег Емельянов... Норвегия не прислушивается к экологам Норвежское правительство не намерено следовать собственным обещаниям избавления страны от углеводородной зависимости.
Разработка Норвегией шельфовых нефтегазовых место... |
![]() |
03.07.2025 Требования о рассмотрении административных дел в электронном виде Изменение особенностей ведения реестра проверок Порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 21 августа 2025 года 24 июля 2025 года 24 июля 2025 года ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 15:48 Компонентный состав отходов Сегодня, 15:40 Правила обращения с медицинскими отхода... Сегодня, 15:07 Актуализация сведений об объекте НВОС Сегодня, 14:57 Эрбиевые лазеры для мониторинга - реаль... Сегодня, 12:48 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |