![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В Николаеве построили ТЭЦ, которая работает на отходах подсолнечникаМатериал прочитан 3118 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.12.2014 В Николаеве одно из частных агропредприятий решило не выбрасывать отходов, а построить миниТЭЦ и сжигать их там. Это оборудование способно обеспечить теплом и электричеством целый микрорайон. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Распределение средств экосбора в 2025 году: финансирование реконструкции объектов для отходов I и II классов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 04.09.2025 N 13... Разъяснения Минприроды России: статус медицинских отходов «Б» и «В» Минприроды России в своем письме от 19.08.2025 N... Введение новых правил субсидирования на Байкале: мероприятия по ликвидации накопленного вреда окружающей среде Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.09.2025 N... Введение нового тарифа на утилизацию ТКО: стимулирование переработки органических отходов в искусственные грунты Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.08.2025 ... Разъяснения ФАС: новые правила по обращению с ТКО и взаимодействие с региональными операторами ФАС России в своем письме от 18.08.202... Другие новости за 29.12.2014![]() Кто испортил воздух? В Челябинске нашли источник смога. И готовы выписать штраф на 100 тысяч Дымный смог в Челябинске, настороживший горожан неделю назад, образовался из-за пожара в Коркинском разрезе, передает корреспондент «URA.Ru». Как сообщили сегодня, 29 дек... Более 10 тысяч тонн мусора собрано в Арктике за этот год Более десяти тысяч тонн отходов производства и потребления собрано в 2014 году на островах архипелага Земля Франца-Иосифа — территории государственного заказника федерального значения... «Транснефть» назвала виновных в разливе нефти на Кубани В порыве нефтепровода Туапсе – Тихорецк виноваты сотрудники субподрядной компании. Об этом заявил советник президента «Транснефти» Игорь Демин.
По словам представителя... Директор свалки в Приморье оштрафован за мусор В городе Находка оштрафован директор ООО «Чистый город» за нарушение законодательства об охране окружающей среды. Директор полигона твердых бытовых отходов отплатит в каз... Прокуратура вынудила кузбасский свинокомплекс построить очистные сооружения В Новокузнецком районе свинокомплекс «Чистогорский» ввел в эксплуатацию современные очистные сооружения. Эффективность их работы составляет 99,2 %. И теперь в сточных вод... Челябинских золотодобытчиков оштрафовали за нарушение природоохранного законодательства По инициативе Магнитогорской природоохранной прокуратуры ОАО «Южуралзолото Группа Компаний» привлечено к ответственности за незаконную эксплуатацию хвостохранилища. МЧС до сих пор ликвидирует нефтяное пятно в Калининградском морском канале Сроки, в которые будут устранены последствия, в ведомстве пока не называют.
Сотрудники МЧС до сих пор ликвидируют нефтяное пятно в Калининградском морском ка... Коммунальщики отравили стоками рыбную заводь под Костромой МУП ЖКХ «Караваево» в Костромской области уличили в сбросе жидких отходов в рыбохозяйственный ручей Безымянный, в результате предельно допустимые концентрации вредных веществ в во... «Бурятуголь» оштрафован на 601 тысячу рублей Административные штрафы на 601 тысячу рублей за нарушения природоохранного законодательства предъявили ООО «Бурятуголь» специалисты управления Росприроднадзора по Бурятии... Победителей краевого экологического конкурса «ЭкоЛидер-2014» наградили в Хабаровске В правительстве Хабаровского края состоялась церемония награждения победителей краевого экологического конкурса «ЭкоЛидер-2014». Традиционно в нем участвуют муниципальные... |
![]() |
18.09.2025 Ужесточение правил застройки лесов под ГТС: законопроект принят к рассмотрению во втором чтении 17.09.2025Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок 15.09.2025![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Предостережение от Департамента природо... Сегодня, 19:00 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 18:03 Куда передать отработанные дейтериевые ... Сегодня, 18:00 Как утилизируется индивидуальный теплов... Сегодня, 16:01 Качественные показатели сбрасываемой во... Сегодня, 15:59 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |