![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() С 12 декабря полигон ТБО Архангельска перестанет принимать мусорМатериал прочитан 2149 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 08.12.2014 Это означает, что столица Поморья фактически стоит на пороге «мусорной» катастрофы, ведь вывозить отходы станет некуда. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Побочные продукты производства: разъяснения Минприроды о стандартизации Минприроды России в своем письме от 20.01.2026 N 25-78/437-ОГ разъясняет вопрос обращения с побочными продуктам прои... ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2398» (далее - Проект).
Рассматриваются изменения п... Статистическая отчетность по лому и инвестициям: скорректирован перечень организаций для представления Опубликован Приказ Росстата от 14.01.2026 N 4 «О внесени... РОП за 2025 год: разъяснения Росприроднадзора о видах отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
До 15 апреля 2026 года производителям и импортерам товаров и упаковки необходимо сдать отчетность и уплати... РОП, ТКО, КЭР, ППЭЭ: продлен срок эксперимента для импортеров и эксплуатации объектов размещения отходов Опубликован Федеральный закон от 28.12.2025 N 495-ФЗ «О внесении... Другие новости за 08.12.2014![]() Комитет ЖК одобрил поправки в закон об охране окружающей среды Комитет Жогорку Кенеша по аграрной политике, водным ресурсам, экологии и региональному развитию 8 декабря в третьем чтении одобрил поправки в закон об охране окружающей среды Поставлен новый рекорд эффективности солнечной энергетики Команда инженеров из университета Нового Южного Уэльса (UNSW) создала новую систему преобразования солнечной энергии в электричество, эффективность которой составляет рекордные 40% В Архангельске обсудят проблемы охраны окружающей среды в Баренцевом регионе На три дня Поморье станет международной площадкой обсуждения «горячих точек» Баренцева региона и изменения климата.
В Архангельске состоится заседание рабочей группы п... Суд оштрафовал Московский НПЗ на 1,4 млрд руб. Арбитражный суд Москвы выдал исполнительный лист по иску департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы к ОАО "Газпромнефть-Московский НПЗ" о взыскании в пользу госу... В Темиртау на станции КарГРЭС планируют реализовать 14 экологических проектов В Темиртау до конца 2019 года на станции КарГРЭС будет реализовано 14 экологических проектов, руководство «Bassel group» планирует направить на эти мероприятия около 191,5 мил... На Слушаниях в Государственной Думе РФ обсудили проблемы ликвидации разливов нефти Высший экологический совет Комитета Государственной Думы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии провёл Слушания по вопросам экологической безопасности при организации... В Братске проверят все источники выброса пахнущих газов В следующем году группа «Илим» проведет масштабную инвентаризацию всех возможных источников выброса пахнущих газов на предприятии в Братске Иркутской области. На основани... В Петербурге обсудили развитие зеленого производства в России В Санкт-Петербурге в рамках конференции «Зелёное производство в России», организованной газетой «Ведомости» при поддержке Экологического союза Санкт-Петербурга, представители профильных комитетов адми... Под Минском вторые сутки подряд горит полигон ТБО Информация о возгорании полигона ТБО «Северный», расположенного возле деревни Дубовляны Минского района, поступила в службу МЧС утром 6 декабря. Прибывшие на место происш... Разлившуюся нефть может смыть в залив Эйлата Управление по защите природы Израиля сообщило, что приблизительно шесть тысяч тонн земли, пропитанной нефтью, разлившейся в результате аварии на нефтепроводе на прошлой неделе, были в... Радиационный фон в Крыму после аварии на Запорожской АЭС не превышает нормы Уровень радиационного фона на территории Республики Крым после аварийного отключения реактора на Запорожской АЭС не превышает нормы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Правительства республики... |
![]() |
05.02.2026 18 - КС: Росстат продлил срок представления отчета 04.02.2026Недропользование: обновляется законодательная база для добычи подземных вод 03.02.2026![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 03:51 Экосбор 2024 Вчера, 23:32 Платить или не платить? Помогите разобр... Вчера, 19:00 ФГИС ОПВК Вчера, 18:56 Требование от Департамента по Деклараци... Вчера, 18:52 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)













.gif)


.gif)
