![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Эколог: В Петербурге и Ленобласти замечено ненадлежащее обращение с медицинскими отходамиМатериал прочитан 2581 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 20.11.2014 Природоохранная прокуратура Ленинградской области рассмотрела обращение МОО «Зелёный фронт» по соблюдению законодательства при обращении с медицинскими отходами в деятельности соответствующих учреждений региона. Об этом сегодня, 20 ноября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в экологической организации. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Медицинские отходы: опубликованы требования для транспортирования и обезвреживания Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2026 N 506 «Об утверждении требований к порядку оказания услуг по транспорти... ФГИС УТКО: рассматриваются изменения в части представления региональным оператором сведений по расчетам с потребителями Разработан Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в приложение № 9 к приказу Минприроды России от 26 декабря 2022 г. № 919 «Об установлении состава, сроков и периодичности размещения и... РОП: уточняются позиции товаров для механизма стимулирования импортеров шин и покрышек Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Изменения).
Проект постановления предусматривает введение дополн... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: корректировка оценочного листа для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.03.2026 N 122 РОП: из перечня товаров для выполнения нормативов утилизации отходов исключаются котлы для центрального отопления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. N 2414» (далее - Изменения).
Изменения планируются в ... Другие новости за 20.11.2014![]() «Алексинский химкомбинат» стал первым предприятием в России, где применили биотехнологии при переработке промышленных отходов В Алексине состоялась научно-практическая конференция «Перспективные биотехнологические методы утилизации осадков сточных вод и жидких отходов».
В конференции приняли ... Вину за загрязненный московский воздух переложили на антициклон В Москве вновь зафиксировали превышение нормы концентрации загрязняющих веществ в атмосфере. Как сообщается на сайте Мосэкомониторинга, причина тому – малоподвижный антиц... Норвегия предлагает России новые технологии для ликвидации аварийных разливов нефти В Мурманске состоялась презентация «нефтяного трала». Норвежская компания NorLense представила своё новое оборудование в акватории Кольского залива.
... Эколаборатория проверит чистоту воздуха в Тобольске Передвижная экологическая лаборатория для разовых наблюдений за атмосферным воздухом появилась на Тобольской промышленной площадке СИБУРа. Лабораторию приобрели в рамках ... Мурманский торговый порт нарушает экологическое законодательство Природоохранная прокуратура Мурманской области в ходе проверки выявила нарушения в деятельности Мурманского морского торгового порта по перевалке угля и других сыпучих грузов Предприятия предупредили о новых штрафах за сверхнормативные выбросы Введение 100-кратных коэффициентов за сверхнормативное негативное воздействие на окружающую среду закон предусматривает с 2020 года.
Об этом ... Минприроды Коми: в регионе с 2015 года заработает авиапатруль для выявления нефтеразливов С начала 2015 года в Коми будут регулярно использовать легкомоторный самолет для оценки деятельности нефтяных компаний и обнаружения нефтеразливов, сообщил в четверг ТАСС министр прир... В Баку произошел взрыв на заводе: есть погибший В результате взрыва в Ясамальском районе погиб человек.
Как передает Day.Az со ссылкой на anspress, помощник прокурора Ясамальского района Шахин Иманов сообщил, что в... В Фергане обсудили вопросы развития возобновляемых источников энергии В Фергане 19 ноября прошёл региональный семинар по обмену опытом и передовыми практиками в сфере развития возобновляемых источников энергии.
Как сообщил Экологический ... В Минске откроют еще одну автоматическую станцию мониторинга воздуха Объект, на котором анализ проб будут осуществлять 24 часа в сутки, пропишется в жилом районе Уручье.
– Пятая по счету автоматическая станция сейчас готовится к открыти... В Баку открылась V Международная выставка в области охраны окружающей среды «Каспий: технологии для окружающей среды» 19 ноября в выставочном комплексе «Баку Экспо Центр» открылась V Международная выставка в области охраны окружающей среды «Каспий: технологии для окружающей среды» CTE 2014 Экологи рекомендовали «Якутскэнерго» организовать комплексный экологический мониторинг на объектах энергетики Обсуждение природоохранной деятельности крупных хозяйствующих субъектов Общественным экологическим советом в очередной раз вызвало бурные споры. На этот раз в фокусе ... |
![]() |
13.08.2026 Новый регламент приема лесных деклараций и отчетов об использовании лесов 13.08.2026Углеродные единицы на резервном счете: новые правила для климатических проектов 11.08.2026Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно? ![]() 18–20 ноября 2026 года 17 сентября, 2026 года 3 сентября 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 14:18 ФГИС ОПВК Вчера, 14:15 Экосбор 2024 Вчера, 12:56 Утилизация неликвидов 11 августа, 17:40 Постановка на учет объекта НВОС 6 августа, 13:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)