![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() На "круглом столе" обсудили запрет ПЭТМатериал прочитан 2103 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.11.2014 10 ноября в зале Государственной Думы Российской Федерации состоялся круглый стол на тему «Проблемы правового регулирования обеспечения качества атмосферного воздуха», организованный Высшим Экологическим Советом комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии в рамках осенней сессии 2014 года. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Системы автоматического контроля: изменения особенностей создания Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 1 и 67 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (дале... Новые правила представления информации о НМУ: особенности представления и состав информации общего назначения Опубликован Приказ Минприроды России от 11.07.2025 N 3... РОП - Росприроднадзор усиливает контроль Госдума приняла закон о совершенствовании системы РОП. Росприроднадзор будет проводить перекрестный анализ данных из единой государственной системы учета отходов и смежных систем для выявления "уклони... Разъяснения Минприроды России: заполнение ДВОС в части сброса сточных вод Минприроды России в своем Изменения в надзоре в области гидрометеорологии: профилактические визиты и выдача предписаний регламентированы по федеральному закону Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.08.2025 ... Другие новости за 11.11.2014![]() Взрыв на Казанском пороховом заводе произошел по вине оператора К взрыву на Казанском пороховом заводе привел человеческий фактор.
Оператор забыл выключить оборудование по производству пороха после смены, сообщила корреспонденту ТА... Первая официальная встреча министров окружающей среды стран БРИКС пройдет в 2015 г. в Москве Об этом сообщил Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской на встрече с Министром водных ресурсов и экологии ЮАР Эдной Молева в ходе своего рабочего визита в Преторию (ЮА... Росприроднадзор зафиксировал многократное превышение предельных допустимых концентраций изопропилбензола в выбросах Московского НПЗ Об этом главе Минприроды России Сергею Донскому на оперативном совещании доложил руководитель Управления Росприроднадзора по ЦФО Константин Елисеев.
Такой вывод сдела... Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской возглавит российскую делегацию в ходе Шестого Всемирного конгресса по особо охраняемым природным территориям 12-19 ноября 2014 г. в г. Сидней (Австралия) Главная тема мероприятия - «Парки, люди, планета: вдохновляющие решения». В составе российской делегации – более 30 человек, представляющих заповедники и национальные пар... В Петербурге подняли упавший в канал бензовоз В Петербурге успешно завершились работы по подъему бензовоза, утром рухнувшего в Обводный канал, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
Наиболее сложной задачей ок... Концентрация сероводорода в воздухе Капотни достигла нуля Запах сероводорода в Капотне больше не ощущается. В этом убедился побывавший на месте корреспондент LifeNews. Кроме того, произведенные с помощью портативного газоанализа... На Пякяхинском месторождении построят полигон утилизации нефтесодержащих отходов В поселке Тазовском прошли очередные общественные слушания, жители районного центра участвовали в рассмотрении материалов оценки воздействия на окружающую среду при строительстве поли... Выставка «Нефть, Газ и Инфраструктура» начнет свою работу в Актау Девятая по счету Мангистауская Региональная Выставка «Нефть, Газ и Инфраструктура» (Mangystau Oil, Gas & Infrastructure 2014) пройдет с 11 по 13 ноября 2014 года. В выста... Росприроднадзор осуществляет проверку Московского НПЗ, Московского коксового завода, Мосводоканала, Мосгаза и ряда московских ТЭС Об этом сообщил заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Ринат Гизатулин.
Напомним, ранее глава Минприроды России Сергей Донской дал поручение Росприродн... Причины распространения запаха сероводорода в Москве пока не найдены В Москве в настоящее время усилен мониторинг воздуха, работают более 50 мобильных и 46 стационарных пунктов контроля за воздушной средой. В каждом административном округе... |
![]() |
08.09.2025 Системы автоматического контроля: изменения особенностей создания 05.09.202505.09.2025 РОП - Росприроднадзор усиливает контроль ![]() 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. 9 октября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 09:50 Учет в области обращения с отходами Сегодня, 09:44 Регистрация во ФГИС "Экомониторинг" Сегодня, 07:59 Начинающий эколог без опыта работы 5 сентября, 14:58 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 5 сентября, 11:56 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |