![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Почти 40 очистных сооружений построят на Москве-рекеМатериал прочитан 1707 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.10.2014 15 очистных сооружений, размещенных на Москве-реке, планируется реконструировать и еще около 40 построить в течение ближайших лет, сообщил "Интерфаксу" ведущий инженер проектного объединения "Инженерная инфраструктура" Института Генплана Москвы Сергей Колединский в понедельник. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Изменения в надзоре на ООПТ и в области охраны животного мира: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликованы:
Постановление Правительства РФ от 08... Правила по ликвидации разливов нефти: рассматривается переиздание действующих правил Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об организации предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на контин... Стимулирование ликвидации накопленного вреда: и льготная аренда земельных участков Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и статью 80.3 Федерального закона ... Федеральный проект «Чистый воздух»: для ряда населенных пунктов опубликованы комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федера... Обновление правил санитарной безопасности в лесах: усиление защиты от вредителей и отмена устаревших нормативных актов Разработаны следующие Проекты:
Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил санитарной безопасности в лесах»;
Приказ Минприроды России «Об утверждении Порядка проведени... Другие новости за 21.10.2014![]() В Коми произошел взрыв на газоперерабатывающем заводе На территории газоперерабатывающего предприятия ООО "Лукойл-Коми" в Усинске накануне произошел взрыв, в результате которого погибла 47-летняя сотрудница предприятия.
О... Ситуация с загрязнением атмосферного воздуха в городе под контролем По факту многочисленных обращений жителей города Оренбурга (п. Южный, Степной и г. Маяк) на загрязнение атмосферного воздуха в июле – сентябре 2014 года, министерством были инициирова... Экологические ошибки Кашагана При возобновлении добычи нефти на морском месторождении Кашаган нужно предусмотреть все экологические риски.
Компании должны учесть ошибки, допущенные... Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской обратился с приветственным словом к участникам Международной конференции и выставки достижений горной промышленности «Чайна Майнинг-2014» Приветствие от его имени зачитал глава российской делегации, заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Денис Храмов. Мероприятие проходит 20... Разъяснения Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по осуществлению Департаментом Росприроднадзора по Крымскому ФО полномочий администратора доходов бюджетов бюджетной системы РФ от платы за негативное воздействие на окружающую среду В связи с многочисленными обращениями природопользователей, осуществляющих свою деятельность в границах Крымского федерального округа, по вопросам администрирования платы за негативно... В РТ по факту загрязнения реки Танайки, приведшего к массовой гибели рыбы, возбуждено уголовное дело Следственными органами волжского межрегионального природоохранного следственного управления СК РФ возбуждено уголовное дело по факту гибели водных биологических ресурсов в реке Танайк... В Воронежской области масложиркомбинат нарушал природоохранное законодательство Прокуратура Каменского района с привлечением специалистов Управления Росприроднадзора по Воронежской области провела проверку по обращению жителей поселка Каменка о нарушениях природо... Два старооскольских предприятия оштрафовали за нарушения сбора и захоронения ТБО Орган государственного экологического контроля Белгородской области наказал компании «Экотранс» и «Оскол ЭкоСервис» на 130 и 100 тысяч рублей соответственно. Финансирование программы охраны окружающей среды Дзержинска Нижегородской области в 2015 году превысит 650 млн рублей Финансирование программы охраны окружающей среды Дзержинска Нижегородской области в 2015 году превысит 650 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Думы Дзержинска.
... Мосэкомониторниг о запахе гари: Концентрации загрязняющих веществ в воздухе Москвы находятся в пределах нормы За прошедшие выходные дни превышений допустимых нормативов, установленных для максимально разовых концентраций загрязняющих веществ, станциями контроля в Москве не зафиксировано — об ... Эстония против оценки ЕС горючего сланца, как «более грязного» источника энергии, чем нефть Эстония будет отстаивать свою точку зрения на экологическую безопасность горючего сланца и добиваться отмены запрета на продажу на внутреннем рынке Европейского союза дизельного топли... |
![]() |
17.09.2025 Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок 15.09.202515.09.2025 Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() ЛК по отчетам с МЧД Сегодня, 06:44 Экосбор 2024 Вчера, 20:15 Предостережение от Департамента природо... Вчера, 17:27 Инструкции по ГОУ Вчера, 16:19 Передача ФЭО отработанной кислоты Вчера, 07:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |