![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Консервные банки из помидоровМатериал прочитан 2174 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.09.2014 Каждый год европейские предприятия, занимающиеся переработкой помидоров, выбрасывают около 200 тысяч тонн шкурок, семян и мякоти. Что делать с этими отходами? Как использовать все это без вреда для экологии и с выгодой? Ученые приготовили из этих отходов весьма необычный рецепт”. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Последствия за размещение отходов на объекте, не указанном в ДВОС: разъяснения Минприроды России Минприроды России в своем письме от 25.12.2025 N 25... Подтверждение отнесения отходов к конкретному классу опасности и их паспортизация: рассматриваются новые порядки Разработаны:
- Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка паспортизации и типовых форм паспортов отходов I–IV классов опасности»;
- Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Пор... Учет отходов: рассматривается новый порядок Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка учета в области обращения с отходами производства и потребления» (далее – Проект).
Проектом планируется к отмене... ОРО: рассматривается новый порядок мониторинга Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка проведения собственниками объектов размещения отходов, а также лицами, во владении или в пользовании которых находятся объекты разме... НООЛР: рассматривается новый порядок разработки Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка разработки нормативов образования отходов и лимитов на их размещение» (далее – Проект).
Проектом планируется к отмене Другие новости за 29.09.2014![]() «Завод ЖБИ-3», «Бройлер» и «Фортум» обязаны регулировать «плохие» выбросы По состоянию на 25 сентября 2014 года в перечень предприятий, обязанных регулировать выбросы, Управлением Росприроднадзора по Тюменской области включены 22 предприятия I и II ... Крупный пожар произошел на одном из НПЗ Силиции Пожар произошел в ночь на 27 сентября на НПЗ в итальянском Милаццо, расположенном в северо-восточной части острова Сицилия. Пострадавших в результате ЧП нет.
Возгоран... Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской 29 сентября 2014 г. подписал Соглашение о сотрудничестве в области гидрометеорологии Каспийского моря Подписание прошло в г. Астрахань в рамках IV Каспийского саммита президентов прикаспийских государств, в котором приняли участие главы всех пяти прикаспийских стран - России, Ирана, К... Первую очередь полигона ТБО в Вологде завершат строить весной Большая часть работ по строительству первой очереди полигона по сбору твердых бытовых отходов в урочище Пасынково завершена, сообщает ЗАО "Вторресурсы". Закончены все п... Литва продлила срок закрытия Игналинской АЭС до 2038г, стоимость проекта удвоилась Литва продлила срок закрытия Игналинская АЭС (ИАЭС) на 9 лет - до 2038 года.
Это предусмотрено новым окончательным планом вывода из эксплуатации атомной станции, котор... Узбекистан считает недопустимым строительство в регионе крупных ГЭС с гигантскими плотинами Министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Комилов, выступая на общих дебатах в Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке, еще раз подтвердил позицию своей страны относительно строител... 1-ая Международная конференция «Биоразнообразие и бизнес. Подходы и решения» пройдет в Минприроды России 2-3 октября 2014 г. 2 октября с приветственным словом к участникам мероприятия обратится Заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Ринат Гизатулин.
Конференция организована М... КР присоединится к концепции по радиационной безопасности Проект Концепции ядерной и радиационной безопасности государств СНГ в области использования атомной энергии в мирных целях одобрен на заседании Экономического совета Содружества, прош... В Тирасполе обнаружено нелегальное хранилище токсичных отходов Недалеко от завода «Электромаш» карантинно-экологическое отделение ГУВД города Тирасполь обнаружило вчера хранилище токсичных отходов.
Позже выяснилось, что в котлован... Калужские экологи объединятся в профессиональное сообщество Первое заседание рабочей группы по организации утилизации твердых бытовых отходов на территории муниципального образования «Город Калуга» состоялось областном центре.
... |
![]() |
24.02.2026 Практика заполнения форм отчетности РОП. Что учесть? 24.02.2026Уже скоро! Приостановка, возобновление, прекращение и аннулирование лицензии 20.02.2026Обзор ключевых изменений законодательства: с 2 февраля по 20 февраля ![]() 9 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:39 Коэффициент плотности ТКО для Московско... Вчера, 18:16 Экосбор 2024 Вчера, 12:15 Реквизиты по плате за НВОС воздух и отх... Вчера, 11:43 Требование от Департамента по Деклараци... Вчера, 09:57 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)



.gif)
.gif)