![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Взрыв на Ачинском НПЗ стал самым дорогим страховым случаем мираМатериал прочитан 2302 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 24.09.2014 Взрыв и пожар на Ачинском НПЗ в Красноярском крае стал самым дорогим страховым случаем в мире в 2014 году, сообщает газета «Ведомости». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Расширение перечня транспортных средств для утилизационного сбора: новые обязательства с 1 августа 2025 г. Опубликовано Постановление Правительства РФ от 15.07.2025 ... Повышение платы за НВОС с 2025 года: новые ставки и дополнительные коэффициенты Опубликованы:
Распоряжение Правительства РФ ... Обновление ставок платы за использование лесных участков: новые региональные коэффициенты Опубликовано Постановление Правительства Российской Федера... Расширение наблюдательного совета РЭО и новые финансовые ограничения: усиление контроля над экологическими инвестициями Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 4 апреля 2019 г. ... Рассматриваются изменения в части распределения средств в рамках экосбора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проекто... Другие новости за 24.09.2014![]() Прокуратурой Окуловского района приняты меры по ликвидации незаконно возведенной насыпи на водном объекте Прокуратура Окуловского района провела проверку соблюдения природоохранного законодательства.
Установлено, что местный житель имеет в пользовании земельный участок в д... Минприроды России состоялось заседание Рабочей группы по природным ресурсам Консультативного совета по иностранным инвестициям в России (КСИИ) Заседание провел директор Департамента государственной политики и регулирования в области геологии и недропользования Минприроды России Алексей Орел в рамках подготовки к XXVIII Плена... Презентован экологический паспорт Ямало-Ненецкого АО В Салехарде (Ямал) 24 сентября представителям муниципалитетов презентована информационно-аналитическая система «Экопаспорт Ямало-Ненецкого автономного округа». Об этом со... В Югре выведен из эксплуатации аварийный нефтегазопровод Природоохранная прокуратура Югры в ходе проверки установила, что ООО «РН-Юганскнефтегаз» на территории Нефтеюганского и Сургутского районов нарушает природоохранное законодательство и... Доля переработки твердых бытовых отходов в Нижегородской области составляет всего 1% В Нижегородской области может быть отсортировано и использовано в качестве вторичного сырья лишь 40% утильных фракций ТБО. Как сообщили ИА REGNUM в Заксобрании, об этом з... ООН призывает к решительным действиям для сохранения мировой экосистемы В США открылся саммит ООН по проблемам изменения климата.
Как сообщают Euronews, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призввал мировых лидеров к принятию нового глобал... Экологическая ситуация в Приамурье не самая благоприятная, заявляют специалисты Что мы пьем, чем дышим, что содержится в почве - «мониторят» специалисты надзорных органов. По некоторым показателям, экологическая ситуация в Приамурье не самая благопри... Госэнергонадзор подводит итоги работы за 8 месяцев 24 сентября 2014 года в г. Сочи началось совещание с заместителями руководителей территориальных органов Ростехнадзора на тему: «Основные результаты работы государственного энергетиче... Сегодня на конференции в Сургуте обсудят экологические проблемы недропользования Сегодня в самом центре крупнейшего нефтедобывающего региона - ХМАО-Югры состоится четвертая научно-практическая конференция «Промышленная безопасность: Утилизация ПНГ, нефтяного и бур... Евгений Платонов: Рекультивация нефтезагряненных земель должна проходить минимум два года Правовой акт, на основании которого осуществляется рекультивация нефтезагрязненных земель, устарел и не отвечает современным требованиям. Об этом заявил директор департам... Экология в Магнитке улучшится: планируется уменьшение сброса сточных вод в Урал Сократить сброс сточных вод и потребление воды позволит реконструкция системы оборотного водоснабжения с расширением резервуара-охладителя на градообразующем предприятии.... Минприроды России 24-26 сентября 2014 г. представит российскую экспозицию на Международной выставке по природоохранным технологиям (Green Expo 2014) в Мехико (Соединенные Штаты Мексики) В рамках экспозиции Российская Федерация представит опыт развития системы особо охраняемых природных территорий с возможностью виртуальной экскурсии в заповедники и национальные парки... 6 деревень выступили против строительства у них завода по переработке мусора Жители шести деревень, расположенных в пригороде Калуги: Аргуново, Матюнино, Лобаново, Уварово-Починковский карьер, Починки и Доможирово, – обратились с письмом к губернатору Калужско... Мексиканский залив погряз в канцерогенах Американские власти скрывают от людей правду об убийственных последствиях разлива нефти в Мексиканском заливе и не запрещают употребление морепродуктов, хотя ученые доказали: ... |
![]() |
29.07.2025 29.07.2025 Региональный принцип в рыболовстве: закрепление доли квоты добычи водных биоресурсов 28.07.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 19:24 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 15:04 ФГИС ОПВК Вчера, 14:53 Шум с территории предприятия Вчера, 14:35 Нормативы состава сточных вод Вчера, 11:59 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |