![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
В Петербурге состоялось заседание стран Финского заливаМатериал прочитан 1682 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.09.2014 Ленинградская область поддерживает все инициативы, поступающие из Финляндии и Эстонии, нацеленные на сохранение флоры и фауны акватории Финского залива и Ладожского озера, сообщает корреспондент ИА REGNUM с ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Ленобласти. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Другие новости за 22.09.2014![]() Эколог Ленобласти: Штрафов недостаточно, надо ставить вопрос о расчёте ущерба загрязненным территориям и их очистке Прокуратура Ленинградской области через суд просит прекратить деятельность по приёму отходов ООО «Грюнбург». Об этом сегодня, 22 сентября, сообщили корреспонденту ИА REGN... В Нижегородской области за полгода выявлено 280 несанкционированных свалок В Нижегородской области за полгода выявлено 280 несанкционированных свалок. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом заявил заместитель председателя комитета по экол... Молодые ученые получили гранты за исследования в области «зеленой химии» 22 сентября в Москве состоялось вручение молодым ученым из разных стран мира грантов, учрежденных в рамках проекта «Зеленая химия для жизни» ЮНЕСКО, Международным союзом по чистой и п... Прокуратура Петербурга зафиксировала массовую гибель рыбы в Охтинском водохранилище Природоохранная прокуратура Санкт-Петербурга проводит проверку факта массовой гибели рыбы в районе дамбы Охтинского водохранилища. Установлено, что 20 сентября 2014 года ... Представители Минприроды Росси приняли участие в международной встрече «Финский залив – акватория сотрудничества» Мероприятие прошло в рамках реализации проекта трехстороннего сотрудничества Российской Федерации, Финляндской Республики и Эстонской Республики «Года Финского залива-2014» в г. Санкт... Для Кузбасса разработают закон о промышленной безопасности На днях в Кемеровскую область с рабочим визитом посетила Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Вместе с губернатором Аманом Тулеевым она обсудила с кузба... В Ростехнадзоре пройдет заседание Общественного совета 25 сентября 2014 года состоится заседание Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).
На заседан... Правительство подготовило проекты Положения по охране атмосферного воздуха в Кыргызстане и Правил эксплуатации пылегазоочистных установок Государственное агентство охраны окружающей среды и лесного хозяйства Кыргызстана подготовило проекты Положения по охране атмосферного воздуха в Кыргызстане и Правил эксплуатации пыле... Названы виновники удушливого запаха в Орске ЗАО «Завод синтетического спирта» и ОАО «Орскнефтеоргсинтез» грубо нарушили федеральное законодательство об охране атмосферного воздуха. Такие результаты проверок озвучил... Власти Челябинска обжалуют решение арбитражного суда о закрытии городской свалки Челябинская мэрия, как и ожидалось, собирается обжаловать результаты судебных тяжб с прокуратурой Челябинской области, касаемых закрытия городской свалки. Об этом сегодня... В Сибири научились делать биотопливо из отходов пивоваренного производства В Институте катализа имени Борескова СО РАН научились получать биотопливо из отходов пивоваренного производства при помощи микроводорослей. Об этом сообщает СО РА... Делегация Ростехнадзора принимает участие в 58-й сессии Генеральной Конференции МАГАТЭ Делегация Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) принимает участие в 58-й сессии Генеральной Конференции МАГАТЭ, которая начинает сво... «Газпром нефть» и правительство ЯНАО координируют усилия по охране окружающей среды «Газпром нефть» и правительство ЯНАО координируют усилия по охране окружающей среды В рамках международного инвестиционного форума «Сочи-2014» Председатель Правления «Газпром нефти» А... ЭКСПО-2017: Альтернативные источники энергии успешно осваивают в Алматинской области Альтернативные источники энергии успешно осваивают в Алматинской области, передает корреспондент BNews.kz.
Местный предприниматель Самат Абенов из Талгарского района ... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 1 августа, 15:15 ФГИС ОПВК 1 августа, 15:02 Компонентный состав отходов 1 августа, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |