![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Жители Дашково-Песочни жалуются на вонь от рязанского нефтезаводаМатериал прочитан 1777 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.09.2014 Экологи собирают подписи под петицией с требованием модернизировать очистные сооружения. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Изменение особенностей ведения реестра проверок Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 10.09.2014![]() Промбезопасность -2014 "Промбезопасность-2014": в Красноармейске стартовала научно-практическая конференция «Обеспечение промышленной и экологической безопасности взрывоопасных производств ОПК», сообщил... Япония заинтересована в сотрудничестве с Московской областью в области переработки ТБО - Минэкологии Министр экологии и природопользования Московской области Анзор Шомахов встретился с японской делегацией для обсуждения вопроса утилизации твердых бытовых отходов, сообщает пресс-служб... 12 белорусских городов примут участие в глобальной экологической акции по уборке природных территорий В глобальной экологической акции по уборке природных территорий «Сделаем!» примут участие 12 белорусских городов, включая Минск, Гомель, Гродно, Брест.
Как сообщает п... Вопросы эко-утилизации обсудят на конференции в Алматы В Алматы 23 сентября пройдет первая в Центральной Азии международная конференция по эко-упаковке, сообщает пресс-служба АО «Казахстан Кагазы».
Организаторы - региональ... Два предприятия, виновные в гибели речной рыбы в Подмосковье, заплатят штрафы ООО «МПК «Мясная империя» и ООО «Мясокомбинат-Эко» заплатят штрафы за сброс технологических вод в реку Мещериха городского округа Лобня, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе министерс... По материалам проверки природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратурой по обращению граждан проведена проверка соблюдения природоохранного законодательства при сбросе сточных вод с канализационных оч... Министр природных ресурсов и экологии Дагестана проинспектировал кирпичные заводы в черте города Каспийска Министр природных ресурсов и экологии Дагестана Набиюла Карачаев накануне совершил инспекционную поездку по кирпичным заводам, сообщили РИА "Дагестан" в Минприроды РД.
... Мониторинг состояния атмосферного воздуха в Красноярске оставляет желать лучшего — мнение Один из лидеров движения «Красноярск против» Артем Речицкий прокомментировал подписанное врио главы края распоряжение о первоочередных задачах по охране окружающей среды.... В Архангельске заработал завод по производству резиновой крошки В Архангельске на территории бывшего рыбокомбината открыто новое производство покрытий из резиновой крошки. Социально-экологический проект реализовали выпускники федераль... Что случилось на озере Удыль В государственном природном биологическом заказнике федерального значения «Удыль» отмечена массовая гибель рыбы - течением ее выносит из озера Удыль в протоку Ухта.
По... «РОСЭКОПРОЕКТ» представил на российской конференции свои образовательные программы Представители Липецкого РСПП — ООО «РОСЭКОПРОЕКТ» приняли участие во всероссийской конференции «Экологическая безопасность». Она прошла со 2 по 5 сентября в Крыму (се... В Ульяновской области началась разработка программы экологического оздоровления Программа экологического оздоровления области «Зелёный регион» рассчитана до 2020 года. Она охватит все сферы экономики и благоустройства населённых пунктов региона.
«... На севере Германии произошел взрыв на химическом заводе На севере германского города Бремен на химическом заводе прогремел мощный взрыв. Об этом в среду сообщила электронная версия газеты Bild.
"Взрыв был слышен на десятки ... |
![]() |
22.07.2025 Что учесть водопользователям и организациям ВКХ с 01.09.25? 22.07.2025Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС 21.07.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 18:14 Почему важно правильно утилизировать не... Сегодня, 17:10 согласование деятельности с Росрыболовс... Сегодня, 14:10 Компонентный состав отходов Сегодня, 13:01 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 11:26 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |