![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Собянин по просьбе москвичей закрыл опасный завод "Эколог"Материал прочитан 1591 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.09.2014 Правительство Москвы решило по просьбе горожан закрыть завод "Эколог" на юго-востоке столицы. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в ходе объезда районов Некрасовка и Косино-Ухтомский. "Что касается завода "Эколог", то с сегодняшнего числа он закрыт и перестает работать", — сказал Собянин. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Изменения в земельном надзоре: уточнение периодичности проверок и приведение требований в соответствие с законом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 0... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 07.05.2025... Корректировка форм контрольных документов Росприроднадзора: предписание и акт профилактического визита Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 25.03.2025 № 167 «Об утверждении форм документов... Другие новости за 02.09.2014![]() В Грузии пройдут международные учения «Безопасный Кавказ — 2014» Встреча по подготовке международных учений «Безопасный Кавказ — 2014» прошла 2 сентября на базе Управления подготовки спасателей и реагирования департамента по управлению чрезвычайным... Инженер пострадал при взрыве на заводе в Восточной коммунальной зоне Один человек получил химический ожог в результате производственной аварии на территории зеленоградской компании «Алкил».
Инцидент произошел еще в минувшую пятницу, 29... II Специализированная выставка "ЭКОЛОГИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ" С 4-7 ноября 2014 года на территории Международного выставочного центра состоится ІІ Специализированная выставка «Экология предприятия» Организаторы: - Министерство эколо... Минприроды будет представлять общественности сведения об аварийных разливах нефтепродуктов С этого года Минприроды России будет представлять в докладе об экологии сведения компаний об аварийных разливах нефтепродуктов.
Такое решение приняли члены Общественн... Закон об обращении с отходами буксует в Госдуме С 1 июля 2014 года в России должны были вступить в силу нормативы, согласно которым деятельность в области обращения с отходами имеют право осуществлять только члены СРО Прокуратура зафиксировала загрязнение реки Кама железом, цинком и нефтепродуктами Пермская межрайонная природоохранная прокуратура совместно с Управлением Росприроднадзора по Пермскому краю в целях выявления нарушений природоохранного законодательства провела рейдовое ... На заводе по производству рапсового масла произошел взрыв, возник пожар В 11 часов утра 1 сентября Центр тревоги принял сообщение о пожаре на заводе по производству рапсового масла в Антсла.
Пресс-секретарь Спасательного центра сказал Delf... Вагоностроители нашли способ избежать утечек серной кислоты Вагоны-цистерны, в которых осуществляется перевозка серной кислоты и других опасных веществ, требуют тщательной экспертизы технического состояния. Также необходимы модерн... |
![]() |
18.08.2025 Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) 18.08.2025![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Обсуждения и разъяснения Вчера, 17:34 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:05 Как утилизируется индивидуальный теплов... Вчера, 16:38 Как утилизировать эрбиевый лазер? Вчера, 16:36 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Вчера, 15:15 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |