![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Межрегиональная специализированная выставка «Вода. ЭкологияЭкспо. Переработка отходов»Материал прочитан 1976 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 01.09.2014 При официальной поддержке Правительства Свердловской области с 15 по 17 октября 2014г. в Екатеринбурге пройдет Межрегиональная специализированная выставка «Вода. ЭкологияЭкспо. Переработка отходов». ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Ликвидация несанкционированных свалок: порядок определения предельного объема затрат на реализацию проектов Опубликован Приказ Минприроды России от 05.09.2025 N 4... Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Другие новости за 01.09.2014![]() «ЭКОСПАС» ликвидировал утечку серной кислоты в Екатеринбурге Утром 30 августа в Екатеринбурге на станции Екатеринбург-Сортировочный Свердловской железной дороги произошел разлив серной кислоты. Вызванные по тревоге спасатели «Э... Минприроды РФ обсудило экомониторинг Байкала Представители минприроды России заявили о необходимости организации межведомственного взаимодействия для того, чтобы работа по государственному экологическому мониторингу экосистемы о... Обнародованы результаты мониторинга рек Кура и Араз Национальный департамент мониторинга окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана (МЭПР) обнародовал результаты мониторинга по изучению уровня загрязненнос... Для мониторинга атмосферы в Волгограде создана экологическая опергруппа В Волгоградской области создана группа оперативного реагирования на факты загрязнения атмосферного воздуха на территории Волгограда и Светлоярского района.
Как сообщил... Руководству данковского химзавода грозят крупные штрафы за загрязнение окружающей среды Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой с привлечением специалистов Верхне-Донского Управления Ростехнадзора, областных Управлений Росприроднадзора и Роспотребнадзора провед... Подъем уровня воды в Чебоксарском водохранилище будет иметь катастрофические социально-экологические последствия: эксперты Участники состоявшегося в Новосибирске IV Международном полевом симпозиуме «Торфяники Западной Сибири и цикл углерода: прошлое и настоящее» принято решение против подъема уровня Чебок... Прокуратура обязала ООО «Фарфор Сысерти» восстановить ветхие сети насосной станции Сысертская межрайонная прокуратура обязала ООО «Фарфор Сысерти» отремонтировать ветхие сети насосной станции, а также наложила штраф за нарушение законодательства в области обеспечени... В нефтяном порте Козьмино произошла утечка нефти Работникам нефтепорта Козьмино пришлось бороться с нештатной ситуацией. Из-за микротрещины на временной линии трубопровода произошла утечка нефти. По утверждению пресс-сл... Более 10 нефтегазодобывающих предприятий Югры халатно относятся к отходам бурения Более десяти предприятий нефтегазодобывающего комплекса Югры не относятся надлежащим образом к эксплуатации отходов бурения. Природоохранная прокуратура выявила нарушения... Прокуратура выявила нарушения природоохранного законодательства при строительстве газопровода в Воркутинском районе Прокуратура Республики Коми в связи с поступившим обращением жителей поселков Мескашор и Сивомаскинский Воркутинского района провела проверку законности действий работников ООО «Строй... Более 73 тонн стекла собрано во Владивостоке Более 73 тонн стеклянного мусора (стеклобоя) собрано во Владивостоке с начала реализации экологического проекта «Принеси пользу своему городу». Проект стартовал пять меся... В Нижнем Новгороде состоялась акция "Перерождение отходов" Привлеченные мини-концертом горожане подходили ближе и становились участниками экологической акции.
В Нижнем Новгороде сегодня проходит акция "Перерождение отходов". Э... На охрану окружающей среды в 2013 году в регионе потратили более 560 млн рублей Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, в 2013 году на охрану окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов в Тульской области было затрачено 562 ... В Казахстане началась кампания против пластиковых пакетов Общенациональное движение «Казахстан 2050» запустило проект «ЭКО пакет», сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на strategy2050.kz
15 ноября 2014 года во Всемирный день вто... |
![]() |
01.11.2025 Налог на добычу угля: утверждены коэффициенты к ставке на IV квартал 2025 года 01.11.2025Утилизационный сбор: изменена классификация транспортных средств 01.11.2025Плата за НВОС: рассматривается новый порядок представления декларации и форма ![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 12:51 Экосбор 2024 Сегодня, 12:45 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 10:51 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 09:38 Паспортизация отходов 2 ноября, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)








.gif)
.gif)








.gif)
-(1).gif)