![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() По требованию Комсомольской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратуры на 60 суток приостановлена эксплуатация хранилища отходов рудообогащения, не имеющего декларации безопасностиМатериал прочитан 1438 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.08.2014 Комсомольская-на-Амуре межрайонная природоохранная прокуратура проверила исполнение законодательств о безопасности гидротехнических сооружений. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... Другие новости за 26.08.2014![]() Зараженные мышьяком земли в Чапаевске восстановят к 2032 году Процесс рекультивации земель на территории бывшего завода химикатов займет 18 лет, сообщает пресс-служба управления Росприроднадзора по Самарской области.
Экологи пре... Прицеп бензовоза скатился в реку в Якутии, разлива нефтепродуктов нет В районе переправы "Верхний Бестях - Качикатцы" в Хангаласском районе при подъеме на возвышенность сорвался и скатился в реку Лена прицеп автомашины "КамАЗ", перевозившей бензин, сооб... Суд определил виновного в разливе нефти в Казани Советский районный суд Казани завершил рассмотрение иска одной из структур ASG. Он был отклонен, а сама компания признана виновной в разливе нефти на Сибирском тракте.
... На обсуждение: «Мировая экономика копит экологический долг» К середине августа глобальная экономика израсходовала весь объем возобновляемых ресурсов, который планета способна воспроизвести за год, говорится в ежегодном исследовании Global Foot... В Крыму только треть полигонов ТБО способны принимать мусор На территории Крыма существуют 28 полигонов твердых бытовых отходов. При этом, только девять из них имеют незначительный запас прочности.
Об этом в ходе аппаратного со... За 2 месяца экологии Тверской области нанесен ущерб на 79 млн рублей В министерстве природных ресурсов и экологии Тверской области подвели итоги работы Государственного экологического надзора за июль 2014 года.
За месяц... Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской 27 августа 2014 г. проведет заседание Общественного совета при Минприроды России На заседании будут обсуждаться проект государственного доклада о состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2013 году и проект государственной программы Российской ... В Оренбурге из-за утечки нефтепродукта нанесен ущерб на 8,6 млн рублей В Оренбурге по факту порчи земли нефтепродуктом возбуждено уголовное дело. Об этом 26 августа корреспонденту ИА REGNUM сообщили в прокуратуре Оренбургской области. Кроме ... В Кабардино-Балкарии прошла экологическая акция «Чистые склоны Эльбруса» Второй этап экологической акции «Чистые склоны Эльбруса» состоялся в минувшие выходные в Кабардино-Балкарии. Участники акции собрали на поляне Азау и склонах горы Эльбрус... На охрану окружающей среды Тульской области выделено более 14 миллионов рублей 25 августа в здании правительства Тульской области под председательством первого заместителя губернатора – председателя правительства Тульской области Юрия Андрианова состоялось засед... Ростехнадзор посетила делегация Вьетнамского агентства по радиационной и ядерной безопасности 18 августа 2014 года руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Алексей Алёшин встретился с генеральным директором Вьетнамск... Экологи: В Ленобласти прокуроры обнаружили нарушения при рекультивации земли Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратурой с привлечением комитета государственного экологического надзора Ленинградской области и представителей общественного совета при ... «Удмуртнефть» оштрафовано на 3 млн рублей за загрязнение окружающей среды ОАО «Удмуртнефть» оштрафовано на сумму более 3 млн рублей за нарушение требований законодательства о недрах при использовании попутного нефтяного газа. Нарушения выявлены... |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:25 Экосбор 2024 Сегодня, 15:23 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 15:23 ФГИС ОПВК Сегодня, 14:48 Стоимость раздела ООС и ОВОС Вчера, 12:24 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)