![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Минприроды Коми согласно ужесточить наказание за нефтеразливыМатериал прочитан 1684 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.08.2014 Природоохранные ведомства республики Коми выступают за ужесточение наказания за сокрытие аварий на нефтепроводах. Соответствующие меры обсуждались на совещании природоохранных структур и нефтяных компаний в Усинске во вторник. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: определяется перечень технологий, способных воздействовать на окружающую среду Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении перечня областей применения и критериев отнесения технологий (технологические процессы, оборудование, технические способы, методы), использо... ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2026 N 4... Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Другие новости за 22.08.2014![]() Приглашаем посетить выставку оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma! С 28 по 30 октября 2014 года в Москве, в павильоне 4 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» состоится 11-я Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, перер... В Приамурье комунальщики нанесли вред природе на 2,6 миллионов В Амурской области суд по заявлению природоохранного прокурора обязал коммунальную организацию выплатить государству более 2,6 миллионов рублей за причиненный вред окружающей среде, с... В первой половине августа за нарушения экологического законодательства составлено 196 актов и протоколов Обнародованы результаты проведенных с 1 по 15 августа 2014 года по всей стране проверок сотрудниками Департамента охраны окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов (М... Общественная палата Челябинской области проведет круглый стол «Состояние озера Смолино - памятника природы Челябинской области» В следующий вторник, 26 августа, в 15.30 состоится круглый стол на тему «Состояние озера Смолино - памятника природы Челябинской области», сообщает пресс-служба Общественной палаты Че... На севере Мексики объявлен режим ЧС На севере Мексики сегодня экстренные службы объявили режим чрезвычайной ситуации. Штат Нуэво Леон оказался на грани экологической катастрофы.
Причина в том, что в рек... Гидрометеослужбы России и Белоруссии будут проводить радиационный мониторинг окружающей среды Совместный радиационный мониторинг окружающей среды будут проводить гидрометеорологические службы Белоруссии и России. Об этом сообщила сегодня журналистам первый замести... Показатели загрязненности воды в Амуре превысили предельно-допустимую концентрацию В Амуре превышен уровень загрязненности по двум показателям: химическому потреблению кислорода и азоту аммонийному, сообщает сайт министерства природных ресурсов Хабаровского края Сотрудничество с датскими компаниями в области экологических технологий находится на высоком уровне Об этом 21 августа 2014 г. заявил на встрече с представителями датской компании «Хальдор Топсе» директор Департамента международного сотрудничества Нуритдин Инамов. Он от... Mitsubishi готова поделиться с Бурятией технологиями по переработке отходов В Бурятию прибыли представители компании Mitsubishi. Гости из Японии примут участие в международном форуме «Байкальский диалог», который пройдёт в республике с 21... Вопросы сохранения уникальной экосистемы озера Байкал обсудят в Бурятии В городе Улан-Удэ с 21 по 25 августа проходит III Международный форум «Байкальский диалог». Как сообщили ИА REGNUM в Сибирском окружном информационном центре, участники м... ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ: О введении в действие нового классификационного каталога отходов Камчатская межрайонная природоохранная прокуратура обращает внимание граждан и организаций, что с 1 августа 2014 года введен в действие новый федеральный классификационный каталог отх... Убрать и вычистить Прокуратура подтвердила факт сброса большого количества мазута в лесах в Медвежьегорском районе.
Неизвестные лица слили цистерну мазута в лесу в Медвежьегорском районе... В Тверской области водоканал наказали за загрязнение природы Минприроды и экологии Тверской области оштрафовало на 665 тысяч рублей Вышневолоцкий водоканал (ООО "Вышний Волочек-Спецстрой") за многочисленные нарушения природоохранного законодате... В Нижнем Новгороде в районе Сормовской ТЭЦ будут построены садки для выращивания форели В Нижнем Новгороде в районе Сормовской ТЭЦ в бассейне Волги планируется построить садки для выращивания радужной форели. Об этом ИА REGNUM сообщили в областном правительс... |
![]() |
21.07.2026 Новые правила надзора в области сохранения водных биоресурсов: цифровизация и автоматизация 21.07.2026Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот 21.07.2026Новые правила лесного надзора: цифровизация и автоматизация ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы 24 июля, 13:37 Отмена Приказа №1028 23 июля, 15:33 Мед.отходы с 01.09.2026 23 июля, 13:29 Экосбор 2024 23 июля, 13:26 документы и отчеты после получения лице... 21 июля, 16:32 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)