![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Минприроды Коми согласно ужесточить наказание за нефтеразливыМатериал прочитан 1595 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.08.2014 Природоохранные ведомства республики Коми выступают за ужесточение наказания за сокрытие аварий на нефтепроводах. Соответствующие меры обсуждались на совещании природоохранных структур и нефтяных компаний в Усинске во вторник. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... Отчет ПЭК: какие изменения учесть?
Как заполнять таблицы Отчета ПЭК?
Как заполнить Отчет ПЭК, если фактически контроль проведен не был?
Как правильно заполнить таблицу 2.2, если на одном источнике выбро... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Государственный геологический контроль: рассматривается обновленная форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... Изменения в проверочный лист Росприроднадзора для проведения земельного надзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 28.08.2025 N 526... Другие новости за 22.08.2014![]() Приглашаем посетить выставку оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma! С 28 по 30 октября 2014 года в Москве, в павильоне 4 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» состоится 11-я Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, перер... В Приамурье комунальщики нанесли вред природе на 2,6 миллионов В Амурской области суд по заявлению природоохранного прокурора обязал коммунальную организацию выплатить государству более 2,6 миллионов рублей за причиненный вред окружающей среде, с... В первой половине августа за нарушения экологического законодательства составлено 196 актов и протоколов Обнародованы результаты проведенных с 1 по 15 августа 2014 года по всей стране проверок сотрудниками Департамента охраны окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов (М... Общественная палата Челябинской области проведет круглый стол «Состояние озера Смолино - памятника природы Челябинской области» В следующий вторник, 26 августа, в 15.30 состоится круглый стол на тему «Состояние озера Смолино - памятника природы Челябинской области», сообщает пресс-служба Общественной палаты Че... На севере Мексики объявлен режим ЧС На севере Мексики сегодня экстренные службы объявили режим чрезвычайной ситуации. Штат Нуэво Леон оказался на грани экологической катастрофы.
Причина в том, что в рек... Гидрометеослужбы России и Белоруссии будут проводить радиационный мониторинг окружающей среды Совместный радиационный мониторинг окружающей среды будут проводить гидрометеорологические службы Белоруссии и России. Об этом сообщила сегодня журналистам первый замести... Показатели загрязненности воды в Амуре превысили предельно-допустимую концентрацию В Амуре превышен уровень загрязненности по двум показателям: химическому потреблению кислорода и азоту аммонийному, сообщает сайт министерства природных ресурсов Хабаровского края Сотрудничество с датскими компаниями в области экологических технологий находится на высоком уровне Об этом 21 августа 2014 г. заявил на встрече с представителями датской компании «Хальдор Топсе» директор Департамента международного сотрудничества Нуритдин Инамов. Он от... Mitsubishi готова поделиться с Бурятией технологиями по переработке отходов В Бурятию прибыли представители компании Mitsubishi. Гости из Японии примут участие в международном форуме «Байкальский диалог», который пройдёт в республике с 21... Вопросы сохранения уникальной экосистемы озера Байкал обсудят в Бурятии В городе Улан-Удэ с 21 по 25 августа проходит III Международный форум «Байкальский диалог». Как сообщили ИА REGNUM в Сибирском окружном информационном центре, участники м... ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ: О введении в действие нового классификационного каталога отходов Камчатская межрайонная природоохранная прокуратура обращает внимание граждан и организаций, что с 1 августа 2014 года введен в действие новый федеральный классификационный каталог отх... Убрать и вычистить Прокуратура подтвердила факт сброса большого количества мазута в лесах в Медвежьегорском районе.
Неизвестные лица слили цистерну мазута в лесу в Медвежьегорском районе... В Тверской области водоканал наказали за загрязнение природы Минприроды и экологии Тверской области оштрафовало на 665 тысяч рублей Вышневолоцкий водоканал (ООО "Вышний Волочек-Спецстрой") за многочисленные нарушения природоохранного законодате... В Нижнем Новгороде в районе Сормовской ТЭЦ будут построены садки для выращивания форели В Нижнем Новгороде в районе Сормовской ТЭЦ в бассейне Волги планируется построить садки для выращивания радужной форели. Об этом ИА REGNUM сообщили в областном правительс... |
![]() |
17.12.2025 Национальные стандарты по проверке топлива из коммунальных отходов: влажность и теплота сгорания 16.12.2025Водный реестр: новая форма для водопользователей 15.12.2025ФГИС «Экомониторинг»: необходимость в предоставлении сведений в отношении скважин ![]() 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. ![]() Альтернативные способы отправки экологи... Сегодня, 19:52 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:44 Утилизация прекурсоров (хим.реактивы с ... Сегодня, 16:34 Экосбор 2024 Сегодня, 09:44 ФГИС ОПВК Вчера, 16:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)








.gif)
-(1).gif)