![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() «Оренбургнефть» оштрафуют за загрязнение окружающей средыМатериал прочитан 1825 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.08.2014 Оштрафовать или приостановить деятельность компании «Оренбургнефть» за загрязнение окружающей среды требует прокуратура Оренбургской области. Следователи провели проверку предприятия и обнаружили загрязнение нефтепродуктами компании земельного участка площадью 1900 кв. метров, сообщается на сайте ведомства. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 18.08.2014![]() Нефтяной патруль Гринпис обнаружил больше 100 разливов нефти в Коми За первую неделю работы активисты Нефтяного патруля Гринпис обнаружили более ста неубранных разливов нефти только на территории Усинского района Коми. Об этом ИА REGNUM с... О сбросе отходов свинофермы в источник воды подмосковная прокуратура узнала из СМИ Можайская городская прокуратура потребовала от ЗАО "Тропарево" устранить нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства при сбросе отходов в зоне охраны источника питьевого ... В Челябинской области начато служебное расследование по нарушению экологических норм Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский поручил председателю правительства Олегу Климову разобраться с ситуацией на Чебаркульском предприятии по ремон... Жителям Омска пришлось дышать формальдегидом Специалисты Минприроды выяснили, что больше всего воздух в июле был загрязнен в Октябрьском округе. Здесь нашли опасный формальдегид.
Министерство при... Общественная палата проверит, как очищаются сточные воды Марбумкомбината Проблемой загрязнений Волги и сточными водами Марийского целлюлозно-бумажный комбинат занялась Общественная палата России.
В начале августа от жителя Волжска Владимира... Британский супермаркет обеспечивает себя энергией благодаря собственным отходам Сеть британских супермаркетов Sainsbury’s в Уэст-Мидлендс делает большие успехи по сокращению пищевых отходов при помощи использования их в обеспечении себя электроэнергией В Трехгорном появится комплекс по переработке радиоактивных отходов В Трехгорном (Челябинская область) планируется построить комплекс по сбору, переработке и хранению радиоактивных отходов. Об этом написала в своем блоге глава ЗАТО Светла... Учения по ликвидации разлива нефти прошли на шельфе Сахалина 14 и 15 августа в зоне ответственности морского спасательного подцентра "Южно-Сахалинск" прошли учения по поиску и спасению людей на море, локализации и ликвидации разлива нефтепродук... В Череповецком районе снят с мели нефтеналивной танкер Операция по освобождению судна «Волгонефть-107», севшего на мель в районе острова Ваганиха 15 августа в 21.10, продолжалась все выходные. Вчера около 13 часов танкер снял... В Воронежской области выявлено более двух тысяч нарушений в сфере охраны окружающей среды Прокуратура Воронежской области проанализировала состояние законности в сфере охраны окружающей среды в истекшем периоде 2014 года.
Всего было выявлено более 2 тыс. на... |
![]() |
06.02.2026 ОРО: рассматривается новый порядок мониторинга 06.02.2026НООЛР: рассматривается новый порядок разработки 06.02.2026Инженерно-экологические изыскания: внесены изменения в части состава материалов ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:13 Декларация НВОС за 2025 Вчера, 15:57 Мониторинг антмосферного воздуха в рамк... Вчера, 15:44 Экосбор 2024 Вчера, 15:34 Платить или не платить? Помогите разобр... Вчера, 14:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)













.gif)


.gif)
.gif)
