![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В Пензенской области стартовал проект экологический проект "Зеленая волна"Материал прочитан 1710 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 14.08.2014 В Пензенской области начал реализацию экологический проект "Зеленая волна". Общественный проект "Межрегиональное общественное волонтерское движение "Зеленая волна" признан победителем первого этапа открытого конкурса по предоставлению грантов президента РФ Владимира Путина некоммерческим неправительственным организациям в 2014 году, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям В Госдуме находится проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законод... ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Уникальное событие этого лета! Приглашаем принять участие в С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Обновились требования по предотвращению гибели объектов животного мира при эксплуатации линейных объектов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 813 «Об утверждении требований к предотвращению гибели объектов жи... Положение о защите водных ресурсов: формальное обновление или новые обязательства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 785 «Об утверждении Положения о мерах по сохранению водных биологич... Другие новости за 14.08.2014![]() Ученые предлагают использовать коноплю для производства дешевых аккумуляторов Забудьте о высокотехнологичных материалах наподобие графена, которые производятся в лабораториях и применяются в продвинутых аккумуляторных батареях. Все новое – это хоро... С жарой над Челябинской областью снова появится смог – экологи В Златоусте, Миассе, Аше, Челябинске и Карабаше объявлены неблагоприятные метеоусловия первой степени опасности.
Неблагоприятные метеорологические условия (НМУ), спос... В Усинске прошло второе заседание нового экологического совета Вчера состоялось организационное выездное совещание общественной комиссии по надзору за хозяйственной деятельностью нефтедобывающих компаний на территории Усинска. В резу... В Минэнерго России состоялось совещание по вопросам государственного стимулирования снижения выбросов парниковых газов в отраслях ТЭК В Минэнерго России состоялось совещание по вопросам возможных мер стимулирования со стороны государства снижения выбросов парниковых газов в отраслях ТЭК. В совещании по... Ежегодно в России образуется 70 млн тонн твердых бытовых отходов Из них только 7 млн. тонн возвращается в хозяйственный оборот.
Об этом заявил Сергей Донской, министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации на расширенно... На Саяно-Шушенской ГЭС готовятся к 5му Дню Памяти с момента аварии В день пятой годовщины с момента аварии на Саяно-Шушенской ГЭС - 17 августа 2014 г на гидроэлектростанции и в поселке Черемушки пройдут траурные мероприятия.
Техноген... В Нижнем прошла презентация передвижного завода по утилизации опасных промышленных отходов — Мощностей по переработке и захоронению промышленных отходов в Нижегородской области недостаточно, заявил на пресс-конференции, посвященной презентации этого проекта, представитель Н... Началась работа экспертной комиссии ГЭЭ по проектной документации «Строительство полигона ТБО на территории Эхирит-Булагатского района» Управление Росприроднадзора по Иркутской области уведомляет о начале работы экспертной комиссии ГЭЭ по проектной документации «Строительство полигона твердых бытовых отходов на ... В Башкирии закрыли предприятие по обработке древесины за нарушение противопожарных норм Верховный суд республики обязал деревообрабатывающее предприятие ООО «Реал» освободить более 0,25 гектаров земли в Белорецком районе, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в прокуратуре Республики Баш... Эксперты определили, кто мог загрязнить нефтью море в Хасанском районе Приморья Эксперты завершили исследование разлива нефти в Хасанском районе Приморья. Специалисты считают, что в момент выброса мазута в море в том районе как раз проходили два судн... Ростехнадзор провел круглый стол на тему безопасности объектов критической инфраструктуры 13 августа 2014 года в рамках III Международного Форума «Технологии в машиностроении – 2014» прошел круглый стол «Безопасность объектов критической инфраструктуры», организованный Фед... |
![]() |
18.06.2025 Меняются особенности установления СЗЗ: обозначение зоны и срок установления 18.06.2025Рассматриваются изменения в форму договора о добыче водных биоресурсов 17.06.2025В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:51 Медицинские отходы Сегодня, 16:24 Экосбор 2024 Сегодня, 15:35 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 07:54 ФГИС ОПВК Сегодня, 04:45 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |