![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Прокуроры Ленобласти занялись массовым отравлением рыбы в реке ИжореМатериал прочитан 1836 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 07.08.2014 Ленинградская межрайонная природоохранная прокуратура возбудила административное дело по факту загрязнения реки Ижоры в Тосненском районе. Об этом сегодня, 7 августа, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры региона. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Изменения в земельном надзоре: уточнение периодичности проверок и приведение требований в соответствие с законом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 0... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 07.05.2025... Корректировка форм контрольных документов Росприроднадзора: предписание и акт профилактического визита Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 25.03.2025 № 167 «Об утверждении форм документов... Другие новости за 07.08.2014![]() Правительство РФ одобрило подготовленные Минприроды России поправки в Градостроительный кодекс РФ Законопроект направлен на снижение административных барьеров в сфере недропользования.
Документ вносит изменения в статьи 49 и 51 Градостроительного кодекса РФ. В час... Эколог: Надо взыскать с виновников загрязнения водоема сумму реального ущерба (Ленобласть) По факту загрязнения водного объекта в посёлке имени Свердлова Ленинградской области возбуждено административное делопроизводство. Об этом сегодня, 7 августа, корреспонде... В Усолье-Сибирском выявлено значительное превышено содержание ртути в почве (Иркутская область) Превышение предельно допустимой концентрации ртути более чем в 40 тысяч раз зафиксировано в шламонакопителе одного из промышленных предприятий в городе Усолье-Сибирское Иркутской обла... Международная конференция «Биоразнообразие и бизнес: подходы и решения» состоится в Минприроды России 2-3 октября 2014 г. Конференция посвящена поиску механизмов эффективного взаимодействия органов государственной власти, ученых разных стран и бизнеса по включению вопросов сохранения биоразнообразия в пр... Эксперт: Переход к полному использованию "вторичного продукта" животноводства и птицеводства Ленобласти реален Ленинградская область ищет пути полной переработки отходов сельского хозяйства. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 7 августа, в комитете по агропромышленному ... Уфимские генетики кормят бактерий пластиковым мусором «Электрогазета» продолжает рассказывать об участниках молодёжного форума «iВолга». В этом году он собрал около двух тысяч участников из всех регионов ПФО. Из Башкортостан... Три предприятия из Башкирии вошли в Топ-100 лучших организаций России в области экологии В число лауреатов Всероссийского конкурса «100 лучших организаций России-2014. Экология и экологический менеджмент» вошли три предприятия из Башкортостана: ГУСП МТС «Цент... Жители Орска задыхаются от неприятного запаха Жители Орска задыхаются от неприятного запаха. Люди чувствуют его уже второй день. На отравляющий воздух в основном жалуются в районе Второго участка Орска. По словам орч... В Челябинске из-за промышленного смога объявлена 2 степень опасности Еще в семи городах региона сохраняются неблагоприятные метеоусловия первой степени.
Предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях, способствующих плохом... Авиационное биотопливо будут делать из табака Американский авиапроизводитель Boeing объединит усилия с South African Airways, чтобы запустить производство авиационное биотопливо из растений табака. Этот проек... Строительство укрытия на Чернобыльской АЭС затягивается Строительство хранилища для отработанного ядерного топлива в зоне ЧАЭС затягивается, учитывая уникальность объекта четвертого энергоблока. Об этом на пресс-конференции за... Природоохранная прокуратура обнаружила нарушения на ряде предприятий Ясногорского района Тульской природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об охране окружающей среды, атмосферного воздуха хозяйствующими субъектами, осуществляющими произв... |
![]() |
13.08.2025 13.08.2025 13.08.2025 ![]() 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 18:28 Прокуратура подключилась к планам сниже... Сегодня, 17:16 Экосбор 2024 Сегодня, 16:12 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:51 Очистные сооружения сточных вод Сегодня, 13:23 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |