![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Мощный взрыв на автозаводе в Китае: погибли 69 человекМатериал прочитан 1795 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.08.2014 В результате взрыва на автомобильном заводе в Китае погибли 69 человек, более 180 пострадали. Об этом сообщает Associated Press, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Рассматриваются формы актов для государственного надзора Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «Об утверждении изменений, которые вносятся в приказ Минэкономразвития России от 31 марта 2... Утверждаются правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расторжения соглашения о надлежащем ... В Москве появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима по надзору В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в статью 28.1 Кодекса Росс... Рассматриваются изменения в положение о государственном геологическом контроле Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. ... Другие новости за 04.08.2014![]() Из банок из-под майонеза получается отличная тротуарная плитка — Павел Шевчук Из банок из-под майонеза и других отходов получается отличная тротуарная плитка, заявил сегодня в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» псковский общественник Павел Шевчук Финская компания доработает проект завода по переработке мусора в Красном Бору Финская группа Poyru выиграла конкурс на корректировку технико-экономического обоснования проекта завода по переработке токсичных отходов на полигоне «Красный Бор». Как п... Испания – вторая страна в ЕС по переработке пластика За 2013 год Испания переработала 371.218 тонн пластика, заняв тем самым второе место в рейтинге стран Евросоюза, утилизирующих больше всего данного материала. Об этом гов... На северо-западе Турции прогремел взрыв на текстильной фабрике В турецком городе Бурса в результате взрыва на текстильной фабрике ранения получили не менее пяти человек, сообщает ИА Новости-Казахстан.
Взрыв прогремел утром в понед... Российская Федерация обеспечивает выполнение положений Стокгольмской конвенции о стойких органических загрязнителях Правительством Российской Федерации принято разработанное Минприроды России Постановление «О мерах по обеспечению выполнения Стокгольмской конвенции о стойких органических загрязнител... Рабочие полигона ТБО потушили загоревшуюся мусорную свалку в Бердске Возгорание произошло из-за тлеющего мусора, который выгрузили на территорию городской свалки.
Свалка Бердска потушена. Утром 4 августа лишь продолжает... В Якутске захламляются отходами водоохранные зоны озер В Якутске захламляются отходами производства и потребления водоохранные зоны озер. Нарушения были вскрыты в ходе прокурорской проверки.
28 июля природоохранный прокур... Вода в Каме не отвечает нормам рыбохозяйственных водоемов Состояние окружающей среды в Пермском крае не улучшается, качество воды в реке Кама по ряду показателей не отвечает нормам для водоемов рыбохозяйственного назначения. Так... Прокуратура оштрафовала томскую компанию на 200 тысяч руб за загрязнение воздуха В Томскую межрайонную природоохранную прокуратуру поступили многочисленные жалобы жителей домов, которые находятся вблизи предприятия «Дорремстрой», на сильную загазованность воздуха Очередное нефтяное пятно неизвестного происхождения появилось в море в Хасанском районе Очередное нефтяное пятно появилось у побережья Хасанского района Приморья в районе Славянки. Радужные разводы на поверхности воды и побережье популярного пляжа Манчжурка,... В МЧС объяснили причину резкого запаха в центре Воронежа В Управлении МЧС по Воронежской области предполагают, что в резком запахе, который напугал в пятницу воронежцев, виновата аномальная жара.
Напомним, в пятницу сотни го... В Тугулыме ООО «Урожай» оштрафовано на 130 тыс. руб. за нарушение правил использования пестицидов В Тугулыме ООО «Урожай» оштрафовано на 130 тыс. руб. за нарушение правил использования пестицидов и захламление земельного участка, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской обла... Новолялинский хлебокомбинат оштрафовали на 70 тыс. рублей за нарушение экологического законодатесльства Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области в ходе проверки выяснило, что Новолялинский хлебокомбинат, который занимается производством хлеба и мучных кондитерских... Международная выставка оборудования и технологий для градостроительства, энергоснабжения и городской инфраструктуры CityExpo пройдет в Москве 14-16 октября По данным РОССТАТа, полученным в ходе опроса руководителей компаний строительной отрасли, 89% специалистов оценили экономическую ситуацию в строительстве как "удовлетворительную" и "б... |
![]() |
05.05.2025 Новые критерии отнесения отходов к классу опасности 05.05.2025Разъяснения Росреестра о постановке на учет участков, пересекающих береговую полосу 05.05.2025Новые правила подтверждения исключения НВОС объектов размещения отходов ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 11:13 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 10:52 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |