![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Роспотребнадзор вновь отказал в выдаче лицензии полигону "Красный Бор"Материал прочитан 1787 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.07.2014 Департамент Росприроднадзора по СЗФО не выдал лицензию полигону "Красный Бор" на размещение опасных отходов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Медицинские отходы: опубликованы требования для транспортирования и обезвреживания Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2026 N 506 «Об утверждении требований к порядку оказания услуг по транспорти... ФГИС УТКО: рассматриваются изменения в части представления региональным оператором сведений по расчетам с потребителями Разработан Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в приложение № 9 к приказу Минприроды России от 26 декабря 2022 г. № 919 «Об установлении состава, сроков и периодичности размещения и... РОП: уточняются позиции товаров для механизма стимулирования импортеров шин и покрышек Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Изменения).
Проект постановления предусматривает введение дополн... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: корректировка оценочного листа для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.03.2026 N 122 РОП: из перечня товаров для выполнения нормативов утилизации отходов исключаются котлы для центрального отопления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. N 2414» (далее - Изменения).
Изменения планируются в ... Другие новости за 10.07.2014![]() Минэкологии РТ готовит иск в 68 млн. рублей к группе компаний ASG за порчу земель Министерство экологии РТ собирается направить в суд дело о порче земель на территории ЗАО «УК «АС Менеджмент» (группа компаний ASG) в Казани на Сибирском тракте, 34, где произошел неф... Работу курского нефтеперерабатывающего завода могут приостановить Соответствующий иск в суд направил департамент экологической безопасности и природопользования региона.
Комплекс по получению растворителей открыли в Мантуровском районе в 2013-м г... Минприроды России утвержден порядок расчета допустимого в течение года объема производства озоноразрушающих веществ Соответствующий приказ 9 июля 2014 г. подписал Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской.
В соответствии с документом, допустимые объемы производства оз... Greenpeace в Румынии блокируют добычу сланцевого газа Активисты международной природоохранной организации Greenpeace заблокировали разведку месторождений сланцевого газа американской нефтегазовой компанией Chevron Corporatio... Особо охраняемые природные территории Тамбовской области увеличат почти в 2 раза В Тамбовской области утвержден План действий по реализации основ государственной политики в области экологического развития до 2030 года.
Основные пункты документ... Уральские атомщики планируют перейти на отечественные ИТ-продукты Предприятия атомной промышленности заинтересованы в российских разработках в сфере ИТ-технологий.
Эта тема обсуждалась на прошедшей 4-5 июля в Челябинской области нау... Аварийный причал для выгрузки соли работает в порту Дзержинска незаконно Причал для выгрузки соли незаконно работает в речном порту Дзержинска и угрожает экологической безопасности всего региона. Об этом сообщили участники пресс-конференции, к... В Кировской области могут появиться полигоны для опила В нашем регионе уже много лет существует проблема - появления незаконных свалок отходов от деревообрабатывающей промышленности. С ней решил бороться «БиоХимЗавод». Биохим... "Ростех" будет внедрять в РФ японские технологии переработки мусора Государственный холдинг "Ростех" и японская Mitsubishi Heavy Industries заключили соглашение о намерениях по совместному развитию экологической промышленности в РФ, перед... Заготовители древесины губят лес в Искитимском районе По результатам прокурорской проверки 30 нарушителей лесного законодательства в Новосибирской области оштрафованы на 220 000 рублей.
Новосибирская межрайонная природоох... Бизнесменов научат не загрязнять природу Департамент природных ресурсов и экологии областного Минприроды бъет тревогу: бизнесмены и предприниматели недостаточно осведомлены о природоохранном законодательстве. В ... |
![]() |
21.07.2026 Новые правила надзора в области сохранения водных биоресурсов: цифровизация и автоматизация 21.07.2026Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот 21.07.2026Новые правила лесного надзора: цифровизация и автоматизация ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы 24 июля, 13:37 Отмена Приказа №1028 23 июля, 15:33 Мед.отходы с 01.09.2026 23 июля, 13:29 Экосбор 2024 23 июля, 13:26 документы и отчеты после получения лице... 21 июля, 16:32 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)