![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Застройщик уничтожает пруд в Александрино вопреки решению судаМатериал прочитан 1361 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 08.07.2014 Застройщик кварталов в Ульянке, компания «Воин-В», для строительства дома начала работы по уничтожению пруда, который является частью исторической водной системы парка Александрино. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рассматриваются изменения в госпрограмму по охране окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г.... Утверждены меры противопожарного обустройства лесов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.04.2025 N 526 «О мерах противопожарного обустройства лесов».
Утверждены особенности охраны в лесах растений из красной книги Опубликован Приказ Минприроды России от 27.03.2025 N 142 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся п... Изменения в госпрограмму в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.04.2025 N 523 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Утверждены правила разработки плана мероприятий по охране окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 17.03.2025 N 108 «Об утверждении Правил разработки плана мероприятий по охране окру... Другие новости за 08.07.2014![]() РЖД оштрафовали на 750 тыс руб за мусор у станции "Березки-Дачные" Сотрудники подмосковного Госадмтехнадзора выписали три штрафа на общую сумму в 750 тысяч рублей ОАО "РЖД" за ненадлежащее состояние территории и мусор у платформы "Березки-Дачные" в ... Новосибирские ученые научились добывать золото из отходов В Новосибирске физиками была создана уникальная машина, которая может улавливать золотую пыль сокращая потери золотодобытчиков в два раза.
Создатель машины, Сергей Афа... Правительство Башкортостана подписало ряд соглашений в области охраны окружающей среды В рамках инвестиционного межрегионального форума «Зауралье-2014» Правительство Республики Башкортостан подписало ряд соглашений в области охраны окружающей среды – с ОАО ... При проведении проверки в одной из организаций в Тверской области выявлены нарушения сбора и хранения металлолома ООО «Инчермет» и его должностные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 477 000 рублей
Министерством природных ресурсов и экол... Суд приостановил работу цеха на Юрмаше Суд приостановил работу электросталеплавильного цеха Юргинского машиностроительного завода. На предприятии выявили нарушения промышленной безопасности.
Ростехнадзор об... На Кольской ГМК паспортизируют рабочие места В Кольской ГМК продолжается работа по паспортизации рабочих мест. На площадке Заполярный первые паспорта появились на обогатительной фабрике.
Что такое паспорт рабочег... Ростехнадзор нашел нарушения на объекте «Сахалин Энерджи» Нарушения требований промышленной безопасности выявил Ростехнадзор на объекте, эксплуатируемом компанией «Сахалин Энерджи», оператором проекта «Сахалин-2». Об этом сообща... ОАО "Приморнефтепродукт" оштрафовали почти на миллион за многочисленные нарушения Межрайонная природоохранная прокуратура выявила многочисленные нарушения на нефтебазе ОАО "Приморнефтепродукт" во Владивостоке.
Как сообщает прокуратура Приморского кр... Госадмтехнадзор выписал штраф в 200 тыс руб в Истре за мусор со стройки Строительный мусор со стройплощадки в микрорайоне Восточный подмосковной Истры вывозился на незастроенную территорию, за свалку областной Госадмтехнадзор выписал ответств... В Севастополе нашли место для утилизации строительных и древесных отходов В Севастополе утверждено места для переработки строительных отходов, растительности и древесных остатков. Об этом сегодня заявил директор Департамента городского хозяйств... В Бурятии обсудили вопросы промышленной безопасности и экологии в СУЭК Межрегиональная конференция «Промышленная безопасность и экология в СУЭК» завершилась в Бурятии на минувших выходных. Как сообщила пресс-служба Минэкономики РБ, в ней при... |
![]() |
05.05.2025 Новые правила подтверждения исключения НВОС объектов размещения отходов Утверждены коэффициенты к ставке налога на добычу угля Рассматриваются изменения в госпрограмму по охране окружающей среды ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |