![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Экологический рейд Ростовского Водоканала проверил предприятия Железнодорожного районаМатериал прочитан 1631 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 09.06.2014 Совместно со специалистами службы контроля стоков абонентов Водоканала в рейде приняли участие представители СМИ, общественного движения «Молодая Гвардия», органов территориального общественного самоуправления (ТОС). ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Государственный геологический контроль: рассматривается обновленная форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... Изменения в проверочный лист Росприроднадзора для проведения земельного надзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 28.08.2025 N 526... Изменения в надзоре за сохранением водных биологических ресурсов: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.11.2025 ... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 523... Другие новости за 09.06.2014![]() Калийные реки в кисельных берегах ОАО "Уралкалий" уличили в загрязнении окружающей среды сточными водами. Коммунальщики (ООО "НОВОГОР-Прикамье"), с которыми у промышленников заключен договор, потребовали заплатить штр... Утилизация ПНГ на Ямала достигла 92% На Ямале средний показатель утилизации попутного нефтяного газа (ПНГ) составляет 92%. Об этом заявила и.о руководителя Росприроднадзора по ЯНАО Н.Колесникова.
Нефтяные... Минприроды России примет участие в работе международной выставки ENVEX 2014 Делегацию Минприроды России на мероприятии возглавит директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды министерства Дмитрий Беланович Иформация о выполнении Государственного задания за I-ю декаду июня месяца 2014 года. По заданию Управления Росприроднадзора по Тульской области в I-ой декаде июня экологи филиала ЦЛАТИ 4 раза осуществляли отбор проб и их исследование на предмет соответствия ПДК и ПДВ ... В Батуми пройдет первая международная конференция по сланцевой нефтегазовой индустрии (Грузия) Первая международная конференция на тему "Мировой опыт сланцевой нефтегазовой индустрии и перспективы ее развития в Грузии" пройдет 10-11 июня в Батуми (Аджарская автономная республик... На нефтехимическом заводе в Китае произошел мощный взрыв На химическом предприятии в городе Нанкин, административном центре провинции Цзянсу (Восточный Китай), произошел мощный взрыв.
На место происшествия прибыли порядка де... В Азербайджане будет создана система по переработке пластовых вод - SOCAR SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) и британская BP вложат четыре миллиарда долларов в реализацию крупного экологического проекта.
Об этом в ходе 21-й международной... За ненадлежащее хранение отходов в Петербурге хотят наказывать по-фински Председатель петербургского комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Валерий Матвеев в рамках Дней Балтийского моря провел встр... В Шымкенте на заводе по переработке мусора прошел пробный запуск В Южном Казахстане наконец заработала линия завода по переработке отходов. Напомним, строительство мусороперерабатывающего предприятия в Шымкенте началось еще в 2011 году, а запуск от... |
![]() |
05.12.2025 Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря 05.12.2025Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 03.12.2025![]() 15 января 2026 г. 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:25 Экосбор 2024 Сегодня, 14:43 Учет в области обращения с отходами Сегодня, 14:30 Журналы учета стац. источников выбросов... Сегодня, 14:16 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) 5 декабря, 15:36 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)









.gif)
-(1).gif)