![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Сегодня утром пожар на «ЛУКОЙЛ-Коми» в Усинске был локализованМатериал прочитан 2078 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 23.05.2014 По сообщению пресс-службы республиканского управления МЧС, сегодня в 07.30 было официально объявлено о локализации очага пожара. Угрозы дальнейшего распространения огня на другие объекты нет. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Государственный геологический контроль: рассматривается новая форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... РЭО: расширение состава наблюдательного совета Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.09.2025 ... Рассматриваются новые индикаторы риска для ООПТ: повышение эффективности природоохранного контроля Разработан Проект приказа Минприроды России «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований для федерального государственного контроля (надзора) в области охраны и использо... Другие новости за 23.05.2014![]() Подписано соглашение с ОАО «ГМК «Норильский никель» о комплексной экологической программе закрытия никелевого завода в г. Норильск (Красноярский край) Соглашение о взаимодействии в рамках реализации целевой комплексной программы закрытия устаревшего никелевого производства в г. Норильск и решении связанных с закрытием экологических ... Станции экологического мониторинга "помирили" "ЕвроХим-БМУ" и местных жителей Жители Белореченска перестали жаловаться на завод по производству минеральных удобрений компании "ЕвроХим", который расположен в 10 км от муниципалитета. После установки ... Грибы вместо клея Сибирские ученые научились делать эко-ДСП с применением грибов. Разработчики уверяют, что такие стройматериалы не только безопаснее, но и дешевле своих аналогов.
Новую... Владельцу полигона ТБО в Елабуге может грозить уголовная ответственность Владельцу полигона ТБО в Елабуге, возможно, придется понести уголовную ответственность. Все будет зависеть от того, какой вред людям и окружающей среде нанесет полыхающий... Компанию – производителя одежды оштрафовали за загрязнение Волгограда В Волгограде за выброс вредных веществ в атмосферный воздух оштрафовали ЗАО «Волгоград-Восток-Сервис», занимающуюся оптово-розничной торговлей одеждой и обувью. Размер шт... Петербургский мусор отдают грекам Второй день работы Петербургского международного экономического форума начался с подписания предварительных условий кредитного соглашения между Санкт-Петербургом, ВТБ "Капитал" и ООО ... Страховщики оценивают размер ущерба от аварии на электростанции Айрон-Бридж в Великобритании от 10 до 32 млн. евро Страховщики и перестраховщики оценивают точный размер ущерба по страховому случаю, который произошел в феврале 2014 года на электростанции Айрон-Бридж (Великобритания) В Самаре открылась выставка «Живая Волга» В Самаре 20 мая в универсальной библиотеке открылась фотовыставка «Живая Волга», на которой собраны около 100 работ самарских и тольяттинских фотографов.
Экспозиция ра... Крошечный штраф за загрязнение озера. Предприятие нарушило федеральный закон Магнитогорская природоохранная прокуратура проверила ООО "Бускуль". Предприятие добывает огнеупорные глины на южном фланге Берлинского месторождения на территории Чесменс... На АЭС "Темелин" в Чехии произошла утечка радиоактивной воды, не представляющей опасность На АЭС "Темелин" в Чехии произошла утечка радиоактивной воды, не представляющей опасность ни для персонала станции, ни для местных жителей, ни для окружающей среды. В 201... В Красноярском крае из-за вредных выбросов на 90 дней закрыли асфальтобетонный завод В Емельяновском районе Красноярского края приостановлена деятельность асфальтобетонного завода, загрязнявшего воздух опасными выбросами. Об этом корреспонденту ИА REGNUM ... На Грабовском автомобильном заводе произошел взрыв Взрывной волной вышибло стеклопакеты в производственном помещении на Грабовском автозаводе. Словно шрапнелью побило автомобили в округе. Болты, битое стекло, обломки желе... Рийгикогу обсудил план реализации программы по отходам до 2020 года Выступившая с докладом на заседании Рийгикогу министр окружающей среды Эстонии Кейт Пентус-Розиманнус отметила, что государственная программа по отходам на 2014-2020 годы явля... В Уральском федеральном университете разрабатывают эффективные технологии очистки воды и переработки отходов Технологию очистки артезианских вод для компании "Атомстройкомплекс" разработало малое инновационное предприятие (МИП) с участием Уральского федерального университета (УрФУ) "Новая Ме... |
![]() |
14.10.2025 Автоматический контроль выбросов и сбросов: национальные стандарты по предиктивным системам 14.10.2025Ускорение процедур и цифровизация учета: как изменится работа с объектами НВОС 14.10.2025![]() 27 ноября 2025 г. 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Экосбор 2024 Вчера, 15:16 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 13:53 Квотирование выбросов Вчера, 02:52 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 00:09 Отходы 1 класса опасности 13 октября, 20:37 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |