![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Взрыв на заводе «Омск-полимер» произошел из-за упавшей на газопровод балкиМатериал прочитан 1699 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.05.2014 В суде стали известны подробности взрыва на заводе «Омск-полимер» в начале весны, где пострадали 12 человек. Как оказалось, рабочие уронили на газопровод балку, которую поднимали краном. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Государственный геологический контроль: рассматривается новая форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... РЭО: расширение состава наблюдательного совета Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.09.2025 ... Рассматриваются новые индикаторы риска для ООПТ: повышение эффективности природоохранного контроля Разработан Проект приказа Минприроды России «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований для федерального государственного контроля (надзора) в области охраны и использо... Другие новости за 21.05.2014![]() Разработка сибирских ученых позволит делать стройматериалы из водорослей и рисовой шелухи Основой плит или кирпичей станет вяжущее вещество на основе силикатов щелочных металлов, пожароустойчивое и экологичное в производстве.
Новые вяжущие вещества, значительно превосхо... Особенности законодательного регулирования и правоприменения в области промбезопасности были рассмотрены на ежегодной конференции «Промышленная безопасность-2014» 21 мая 2014 года состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Промышленная безопасность-2014. Особенности законодательного регулирования и правоприменения» п... Безопасность через суд На научно-производственном объединении «Химсинтез» в Кирово-Чепецке выявлены нарушения законодательства о промышленной безопасности: отсутствовали системы наблюдения и сигнализации и ... За последние дни воздух в Эстонии стал грязнее В последние дни в Эстонии, особенно на севере страны, увеличилось загрязнение воздуха, правда показатели пока остаются в пределах нормы, пишет Rus.ERR со ссылкой на ERR.
... За нарушение экологического законодательства были применены штрафные санкции на сумму более 80 тысяч манатов Сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана 1-15 мая провели мониторинг соблюдения экологических норм.
Как сообщили в министерстве, за нарушени... ОАО «ВНИИХТ» привлечено к административной ответственности за нарушение правил промбезопасности Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора в период с 23 по 30 апреля 2014 г. провело плановую выездную проверку Опытного химико-технологического завода ОАО «Ведущий нау... В Тюменской области около 600 тонн опасных химикатов хранились вблизи домов Прокуратура Аромашевского района Тюменской области в ходе надзорных мероприятий выявила нарушения законодательства при хранении агрохимикатов. Об этом 21 мая сообщили кор... Губернатор Югры Н.Комарова и гендиректор Сургутнефтегаза В.Богданов обсудили реализацию экологических программ 20 мая 2014 г в г Ханты-Мансийске состоялась встреча губернатора ХМАО-Югры Н.Комаровой и гендиректора Сургутнефтегаза В.Богданова.
Разговор шел об итогах реализации эк... Башкирия и китайская провинция Цзянси подписали соглашение о сотрудничестве Межправительственное соглашение о сотрудничестве между Башкирией и китайской провинцией Цзянси подписано во вторник в рамках государственного визита в Китай президента РФ, сообщила пр... Под Курском собираются строить мусоросортировочный завод Мусороперерабатывающее предприятие намеревались строить неоднократно, но задумки так и не были реализованы. В очередной раз этот вопрос подняли в этом году, застройщиком ... Чернобыльская АЭС проводит комплексные «активные» испытания на ЗПЖРО По состоянию на 20 мая 2014 года на объект принято 8,8 кубометров жидких радиоактивных отходов (кубовый остаток).
Из них переработано 3,4 кубометров отходов, в резуль... На заседании Совбеза в Архангельске обсудили проблемы утилизации отходов Крупные города области оказались наиболее проблемными.
Как заявил полпред Президента РФ в СЗФО Владимир Булавин, утилизация твёрдых бытовых отходов стала общей пробле... В Норильске создан общественный совет по охране окружающей среды Общественный совет по охране окружающей среды создан в городе Норильске. Такое решение приняли местные депутаты на очередной сессии, сообщили ИА REGNUM в Норильском горсо... |
![]() |
16.10.2025 Приглашаем на форум-выставку «Экомониторинг в России» 16.10.2025Подземные воды: отчетность за 2025 г. 15.10.2025Выбросы парниковых газов: рассматривается новая форма отчета ![]() 27 ноября 2025 г. 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 14:22 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 13:45 ФГИС ОПВК Сегодня, 13:33 СЗЗ Сегодня, 12:21 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 14:34 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |