![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Сегодня реализуется 20 инвестиционных проектов, направленных на развитие водохозяйственного комплекса России, с объемом финансирования 44 млрд рублейМатериал прочитан 2125 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 16.05.2014 Об этом сообщил Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской 16 мая 2014 г. в ходе 5-го заседания Совета в области охраны окружающей среды при Интеграционном Комитете ЕврАзЭС, которое проходит в г. Сочи (Краснодарский край) 15-16 мая 2014 г. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Утверждены меры противопожарного обустройства лесов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.04.2025 N 526 «О мерах противопожарного обустройства лесов».
Утверждены особенности охраны в лесах растений из красной книги Опубликован Приказ Минприроды России от 27.03.2025 N 142 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся п... Изменения в госпрограмму в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.04.2025 N 523 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Утверждены правила разработки плана мероприятий по охране окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 17.03.2025 N 108 «Об утверждении Правил разработки плана мероприятий по охране окру... Изменены правила согласования деятельности в национальных парках Опубликовано Постановление Правительства РФ от 07.04.2025 N 441 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 16.05.2014![]() На сегодняшний день выявлено почти 77 тыс. мест незаконного складирования отходов, вред почвам от этого превысил 7 млрд рублей В 70 % случаев принят комплекс мер по рекультивации земель. На ликвидацию оставшихся свалок необходимо вложение значительного объема средств, которых сегодня у регионов п... Минприроды России до конца июня 2014 г. доработает проект межправительственного российско-казахстанского Соглашения по сохранению экосистемы бассейна реки Урал Об этом сообщил Министр природных ресурсов и экологии РФ в ходе двусторонней встречи с Вице-министром охраны окружающей среды и водных ресурсов Казахстана Ерланом Нысанбаевым Успехи природоохранной деятельности НЛМК были отмечены на совещании в Росприроднадзоре 15 мая в Департаменте Росприроднадзора по Центральному федеральному округу рамках празднования десятилетия ведомства прошел семинар с представителями экологических служб крупнейших пр... Для кормления коров Япония будет использовать кофейную гущу Японская компания Menicon придумала экологичное применение для тонн пищевых отходов в сети кофеен Starbucks. Ранее все органические отходы использовались в качестве перег... Частное предприятие из Слуцка занялось утилизацией автомобильных шин Директор частного предприятия «Торговый дом «Тройка-маркет» Владимир Гуркин организовал новое для региона производство – утилизацию автомобильных шин экологически безопасным способом С 21 по 23 мая 2014 г. в Индонезии состоится Международная выставка-форум по утилизации и переработке отходов "Indo Waste Expo & Forum 2014" На "Indo Waste Expo & Forum 2014" будут представлены более 250 экспонентов из 25 стран, включая павильоны из Америки и Европы, Китая, Индии, Швеции, Кореи, Малайзии, Сингапура, Нидерл... В Кирове снят режим ЧС, введенный в феврале из-за крупной железнодорожной аварии В Кирове отменен режим ЧС, введенный 6 февраля из-за схода с железнодорожных путей и возгорания более 30 цистерн с газовым конденсатом, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс... «ГРУНДФОС»: Неочищенные сточные воды больше не будут попадать в Охотское море В микрорайоне Нагаево г. Магадана запущена на полную мощность канализационная насосная станция №3.
Теперь неочищенные сточные воды, объем которых достигал 2,5 миллио... «Черный налет» в Мурманске вызван открытой перегрузкой угля Ежегодно в Мурманском морском торговом порту перегружается 14 млн тонн угля, и на это предприятие поступают частые жалобы жителей домов по проспекту Ленина, улиц Привокзальной и Комин... В Лос-Анжелесе прорвало нефтепровод, на улицы города вытекло 230 тыс. литров нефти В Лос-Анжелесе произошла серьезная авария на нефтепроводе. Из-за прорыва на улицы города вылилось 230 тыс. литров нефти.
Местные СМИ пишут, что площадь разлива не мене... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |