![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() 300 тыс. мальков толстолобика выпущено в пруд-охладитель Нововоронежской АЭСМатериал прочитан 1905 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 14.05.2014 300 тысяч мальков толстолобика (около шести тонн) выпущено в пруд-охладитель Нововоронежской АЭС, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении информации и общественных связей НВ АЭС. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... НМУ: рассматриваются новые требования к плану мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Деятельность, запрещенная в центральной экологической зоне Байкальской природной территории: рассматривается переиздание перечня Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории» (далее - Проект).
Проекто... Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Другие новости за 14.05.2014![]() Высоких уровней загрязнения воздуха в Комсомольске-на-Амуре не обнаружено — администрация Экстремально высоких уровней загрязнения (ЭВЗ) и высоких уровней загрязнения (ВЗ) не обнаружено в Комсомольске-на-Амуре в апреле этого года. В течение апреля превышения П... На совершенствование системы утилизации отходов в 2014 году выделено 12 миллионов рублей Директор департамента охраны окружающей среды и природопользования Сергей Игнатьев рассказал членам комитета Ярославской облдумы по аграрной политике, экологии и природопользованию о ... Испания – лидер в Европе по переработке бытовой тары За 2013 год в Испании было переработано в общей сложности 1.195.002 тонн бытовой тары или 71,9% от общего количества твердых отходов. Благодаря этому показателю, который ... В Улан-Удэ на предприятиях выявлены многочисленные экологические нарушения Всего природоохранная прокуратура выявила 65 нарушений закона об охране атмосферного воздуха и возбудила 11 дел об административных правонарушениях.
Восточно-Байкальск... «Меридиан надежды» определил призеров 2014 года Определены призеры IV Всероссийского экологического кинофестиваля «Меридиан надежды», учрежденного Федеральной службой по надзору в сфере природопользования и Союзом кинематографистов... Депутаты предлагают запретить ввоз отходов на территорию Нижегородской области и их захоронение Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области предлагают запретить ввоз и захоронение отходов их других регионов. Об этом ИА REGNUM сообщили в Заксобрании.
... В мурманском порту установят щит против угольной пыли Депутаты областной Думы посетили Мурманский морской торговый порт, где ознакомились с технологией перегрузки угля. После жалоб жителей ближайших домов на "черную пыль" бы... В Эстонии официально открыт ветропарк, уже работающий больше года Сегодня, 14 мая, в Виру-Нигула (северная Эстония) официально открыт парк ветрогенераторов Ojakula, несмотря на то, что в эксплуатацию он был запущен в апреле 2013 года и за это время ... В РТ озеленяющая компания слила отходы в реку, в 104 раза превысив нормы В Лениногорске ООО "Благоустройство и озеленение" оштрафовано на 230 тыс. рублей за нарушение экологического законодательства. В ходе проверки Татарская природоохранная м... Челябинская студентка придумала мусорный контейнер нового поколения Челябинская студентка решила попробовать убедить южноуральцев больше думать об экологии. Ксения Рязанова придумала мусорный контейнер нового поколения и даже получила за ... |
![]() |
17.12.2025 Национальные стандарты по проверке топлива из коммунальных отходов: влажность и теплота сгорания 16.12.2025Водный реестр: новая форма для водопользователей 15.12.2025ФГИС «Экомониторинг»: необходимость в предоставлении сведений в отношении скважин ![]() 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. ![]() Утилизация прекурсоров (хим.реактивы с ... Сегодня, 16:34 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:29 Экосбор 2024 Сегодня, 09:44 ФГИС ОПВК Вчера, 16:04 Сточные воды хозяйственно-бытовые Водок... Вчера, 14:50 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)








.gif)
-(1).gif)