![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Первое заседание Рабочей группы по окружающей среде Совета Баренцева/Евроарктического региона (РГОС СБЕР) прошло под председательством РоссииМатериал прочитан 1396 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 14.04.2014 Мероприятие проведено Минприроды России совместно с Министерством по природопользованию и экологии Республики Карелия 8 - 9 апреля 2014 г. в Петрозаводске (Республика Карелия). ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в экологическом надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре и новые форматы контроля Опубликовано Постановление Правительства РФ от 27.08.2025 N 1... Системы автоматического контроля выбросов и сбросов: уточняется формат передачи данных в государственный реестр объектов НВОС Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в формат передачи данных о показателях выбросов загрязняющих веществ и (или) сбросо... Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения Разработан Проект Постановлением Правительства РФ «О периодичности проведения обязательных профилактических визитов в рамках государст... Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Другие новости за 14.04.2014![]() В Московском районе Петербурга убирают мусор по новой схеме В Московском районе Санкт-Петербурга начался эксперимент по сбору и утилизации мусора по новой схеме.
Крупные управляющие компании района заключили прямые договоры с ... На Ровенской АЭС состоялось заседание оперативного штаба по строительству комплекса по переработке твердых РАО Исполнительный директор по ядерной и радиационной безопасности и научно-технической поддержке ГП «НАЭК «Энергоатом» Наталья Шумкова посетила Ровенскую АЭС для ознакомления с ходом раб... В Пекине объявлен "синий" уровень предупреждения об угрозе серьезного загрязнения воздуха Пекинский штаб по реагированию на случаи серьезного загрязнения воздуха сегодня объявил предупреждение "синего" уровня опасности в связи с серьезным загрязнением воздуха.... В Ленобласти компанию оштрафовали на 170 тыс. рублей за несоблюдение экологических норм В поселке им. Свердлова Всеволожского района Ленобласти за компанию оштрафовали на 170 тыс. рублей. Об этом сегодня, 14 апреля, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-... Проведен очередной мониторинг рек Кура и Араз Обнародованы результаты мониторинга, проведенного на реках Кура и Араз сотрудниками Национального департамента мониторинга по окружающей среде Министерства экологии и природных ресурсов (МЭПР) АР.
... Жители Усть-Каменогорска смогут онлайн узнавать о загрязнении воздуха Согласно Меморандуму о взаимном сотрудничестве в рамках государственного-частного партнерства на социальные проекты в 2014 году «Казцинк» запланировал более 3 млрд тенге, из них на но... Белоруссия планирует избавиться от устаревших пестицидов В Белоруссии начала работу программа по снижению рисков от устаревших пестицидов, организованная совместно Евросоюзом и Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенн... Горнодобывающее предприятие в Карачаево-Черкесии оштрафовано на 550 тыс. рублей В Карачаево-Черкесии предприятие, осуществляющее добычу полезных ископаемых на территории Урупского муниципального района, оштрафовано на сумму 550 тыс. рублей. Как сообщ... В Удмуртии возбуждено уголовное дело по факту отравления почвы хлоридами В Удмуртии возбуждено уголовное дело по факту отравления почвы хлоридами. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе природоохранной прокуратуры Удмуртской республики, ранее н... В томском селе разлилась почти тонна нефти В селе Турунтаево под Томском из емкости вытекло около тонны нефти. Специалисты областного департамента природных ресурсов отобрали пробы почвы, проводится проверка, сооб... В Уфе состоялось экологическое шествие против строительства завода "Кроношпан" 12 апреля, в Уфе в микрорайоне Шакша состоялось санкционированное уличное шествие противников строительства деревоперерабатывающего завода австрийской компании "Кроношпан" вблизи горо... Омская ТЭЦ-5 будет платить из-за черного снега в 25 раз больше Росприроднадзор наложил санкции на ТЭЦ-5 - до устранения нарушений природоохранного законодательства компания ежедневно будут платить около 285 тысяч рублей.
Управлени... |
![]() |
01.09.2025 Изменения в геологическом надзоре: акцент на профилактику и цифровые инструменты 01.09.2025HAUS меняет правила игры: экологичные решения для промышленного производства ОМЖ 29.08.2025![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() ДВОС 30 августа, 21:33 Каленларь эколога 30 августа, 09:30 Документация и отчетность 30 августа, 09:29 Эковопрос 30 августа, 09:27 Начинающий эколог без опыта работы 29 августа, 13:56 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |