![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Нагайбакскую птицефабрику могут привлечь к ответственности за загрязнение рекиМатериал прочитан 1879 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.03.2014 Нагайбакский птицеводческий комплекс вновь могут привлечь к административной ответственности. В прошлом году птицефабрика была оштрафована за сброс в реку Гумбейка загрязняющих веществ. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Документы для осуществления государственного экологического контроля: корректировка форм надзорных актов Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 52... Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок Росприроднадзор по поручению Правительства РФ проведет внеплановые выездные проверки и обязательные профилактические визиты на предприятиях, которые не подали в срок заявку на получение комплексных эк... РОП: рассматриваются положения в части действий Росприроднадзора в случае выявления нарушений Разработан Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в:
Положение ... Системы автоматического контроля: изменения особенностей создания Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 1 и 67 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (дале... Новые правила представления информации о НМУ: особенности представления и состав информации общего назначения Опубликован Приказ Минприроды России от 11.07.2025 N 3... Другие новости за 26.03.2014![]() Директор ООО «Забайкалье» оштрафован за загрязнение воды в реке Баляга на 3 тыс.руб Компания «Забайкалье», которое занимается выпуском мясной продукции, оштрафована за сброс сточных вод в ручей, втекающий в русло реки Баляга.
«В январ... Начальник лаборатории гидрогеологии и подземной гидродинамики ВНИПИПромтехнологии Н.Приходько: "При правильной эксплуатации подземные хранилища промстоков никакой опасности для населения не представляют" В 1960-е годы в Башкирии были проведены подземные ядерные взрывы. Один из созданных в результате них объектов - "Кама-1" - сейчас использует для хранения своих промышленн... Казахстан и Нидерланды подписали меморандум о сотрудничестве в области охраны окружающей среды и водных ресурсов 24 марта в рамках официального визита президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева в Нидерланды министр окружающей среды и водных ресурсов Республики Казахстан Нурлан Каппаро... При прокуратуре Краснодарского края создадут Общественный экологический совет При прокуратуре Краснодарского края будет создан Общественный экологический совет, это решение было принято 25 марта, на встрече Кубанских экологов и прокурора края Леонида Коржинека... На «Казанской ярмарке» открывается V выставка «Чистая вода. Казань» Сегодня выставка и конгресс «Чистая вода. Казань» открывается на «Казанской ярмарке». Комплексное мероприятие позволит совместить экспозицию с обсуждением проблем развити... Российские учёные создали средство для борьбы с ядовитыми веществами Учёные кафедры промышленной экологии и безопасности жизнедеятельности Иркутского государственного технического университета под руководством Светланы Тимофеевой занимаются изучением о... Рекультивация полигона ТБО, создание мусоросортировочного комплекса планируется в Иркутске Рекультивация действующего полигона твердых бытовых отходов, создание мусоросортировочного комплекса, строительство нового полигона ТБО в Ленинском округе планируется в Иркутске Охрана водных ресурсов, экологии региона является ключевой в деятельности Ростовского Водоканала Итоги Года охраны окружающей среды Ростовской области в рамках деятельности ОАО "ПО Водоканал" были подведены на "круглом столе", состоявшемся в рамках мартовской выставки "СТИМэкспо"... Китай и Япония сближаются в борьбе с микрочастицами РМ 2,5 Экономические круги Японии укрепляют взаимодействие с соседним Китаем. Китай столкнулся с проблемой загрязнения воздуха мельчайшими частицами РМ 2,5, в связи с чем с стра... Гринпису удалось отыскать порядка 400 мест разлива черного золота в ХМАО Гринпис обратился за соответствующей помощью к Росприроднадзору, предварительно сообщив о том, что практически в 400 местах имеются вероятные загрязнения нефтью Ханты-Мансийского авто... Нефть с завода британской BP попала в озеро Мичиган Как пишет Financial Times, нефть попала в озеро Мичиган с НПЗ Whiting (Уайтинг) в штате Индиана. Компания пока не оценила масштаб разлива нефти, но уверяет, что остановил... Разлив нефти после аварии на платформе Deepwater Horizon привел к массовой мутации тунца Разлив нефти после аварии 2010 года на платформе Deepwater Horizon, принадлежавшей компании ВР, вызвал массовую мутацию тунца в Мексиканском заливе. Такой вывод содержитс... |
![]() |
19.09.2025 Метанол и метанолсодержащие жидкости: рассматриваются правила уничтожения 19.09.2025План мероприятий по выявлению и оценке объектов накопленного вреда: изменился срок и форма 19.09.2025![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Вчера, 18:40 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 14:47 ФГИС ОПВК Вчера, 11:27 Предостережение от Департамента природо... Вчера, 09:24 Ведение баз данных в области ООС, форми... Вчера, 08:46 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |