![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В Тульской области к экологическому надзору за промпредприятиями привлекут общественностьМатериал прочитан 1790 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.02.2014 В Тульской области в мероприятиях по экологическому надзору за промышленными предприятиями предложено привлекать представителей общественности. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении пресс-службы губернатора, говорилось 20 февраля в правительстве региона в ходе обсуждения вопросов повышения эффективности контроля за соблюдением законодательства в области охраны окружающей среды. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 21.02.2014![]() В Балтии из масла, использованного McDonalds, производят биодизель Cеть ресторанов McDonalds передает использованное для приготовления блюд в ресторанах всех стран Балтии масло для жарки на вторичную переработку для производства биотоплива Воздух близ кладбища ядерных отходов в США "пропитан" плутонием Близ подземного хранилища радиоактивных отходов в американском штате Нью-Мексико зафиксирован повышенный радиационный фон. По информации министерства энергетики США, это ... В Белгородской области Завод ТДМ создаст цех по переработке мусора за 46 млн рублей ООО «Завод ТДМ» презентовал проект создания в Старооскольском округе (Белгородская область) нового цеха по переработке промышленных отходов стоимостью 46 млн рублей, сообщили в правит... ООО «Холдинг Старомайнский лесхоз» построит в Старомайнском р-не Ульяновской области предприятие по производству древесных топливных гранул ООО «Холдинг Старомайнский лесхоз» (пос. Старая Майна, Ульяновская область) построит в Старомайнском р-не Ульяновской области предприятие по производству древесных топливных г... Роспотребназор: Подъезд к мусорному полигону у деревни Кути затруднен, размещение отходов не производится (Ленобласть) Государственные инспекторы Росприроднадзор по Северо-Западному федеральному округу проверили внеплановую выездную проверку обращения граждан Волховского района Ленобласти... Азербайджан подписал ряд документов о сотрудничестве с Болгарией 20 февраля после встречи в Баку делегаций во главе с премьер-министром Азербайджана Артуром Расизаде и премьер-министром Болгарии Пламенем Орешарским в расширенном составе состоялось ... Монди СЛПК попал в рейтинг самых "грязных" предприятий Северо-Запада России Эксперты Центра экологической политики России составили рейтинг самых "грязных" предприятий Северо-Западного Федерального округа России, чья деятельность с начала года оказала наиболь... "Черный снег" безопасен для здоровья омичей - Роспотребнадзор Главный санитарный врач Омской области Александр Крига сообщил, что "черный снег" полностью безопасен для здоровья омичей.
Проведенная экспертиза показала, что темно-с... Самка тюленя поселилась в водозаборе британской АЭС Самка серого тюленя устроила себе лежбище в водозаборе АЭС "Дангенесс Б" в графстве Кент, Великобритания. Как сообщают местные СМИ, в настоящее время персонал станции и э... |
![]() |
27.01.2026 ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 26.01.2026Какие новые требования к лицензиатам появились в Положении о лицензировании? ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:59 Экосбор 2024 Сегодня, 10:05 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Сегодня, 06:58 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 19:40 Обработка списанной оргтехники Вчера, 11:19 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

