![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Минэнергопром опроверг загрязнение воздуха кара-балтинским НПЗМатериал прочитан 2007 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.01.2014 Министерство энергетики и промышленности прокомментировало жалобы от местных жителей о негативном влиянии выбросов в окружающую среду и на здоровье населения в связи с запуском нефтеперерабатывающего завода ОсОО "Чайна петроль компани "Джунда". ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: определяется перечень технологий, способных воздействовать на окружающую среду Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении перечня областей применения и критериев отнесения технологий (технологические процессы, оборудование, технические способы, методы), использо... ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2026 N 4... Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Другие новости за 29.01.2014![]() Нефтегазовая компания Нягани устроила в лесу Октябрьского района экологическое бедствие, завалив участок нефтью и трубами Нефтегазовая компания из Нягани ОАО "РН-Няганьнефтегаз" устроила в Октябрьском районе нефтяную свалку, пустив на самотек законсервированную скважину.
Как сообщили Нака... Сахалинских подрядчиков "Газпрома" наказали за экологический вред За нарушение требований природоохранного законодательства подрядчики ООО "Газпром добыча шельф" привлечены к административной ответственности.
Как сообщили в прокурату... В Краснодаре обсудят вопросы экологии Экологический форум «Новые стандарты, технологии и проекты» сегодня откроется в Краснодаре. Обсудить актуальные экологические проблемы соберутся представители власти, уче... Птицеводческие предприятия Приморья готовы улучшить экологию региона Очередное заседание Общественного экспертного совета по экологической безопасности, сохранению окружающей среды и воспроизводству биологических ресурсов в Приморском крае состоялось с... Общественность НАО не возражает против доразведки Долгинского месторождения нефти в 2014г. В Ненецком автономном округе (НАО) на общественных слушаниях одобрен проект бурения в 2014 году разведочной скважины на Долгинском месторождении нефти на шельфе Печорского моря в Аркт... Экологи проведут обследование территории Лебедянского района По поручению главы администрации Липецкой области Олега Королева областным управлением экологии и природных ресурсов инициировано обследование экологически опасных объектов на террито... В пензенском селе Старая Каменка жители винят спиртзавод в экологических проблемах Жители одного из самых крупных сел Пензенской области - Старая Каменка, считают местное предприятие угрожающим экологическому благополучию села. Как сообщает ИА "ПензаПре... Завод «Красный Октябрь» снова пылит Экологи визуально зафиксировали выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух в зоне действия предприятия.
По инициативе регионального минприроды, обратившегося с ... Украинские города посоревнуются за энергоэффетивность В Украине стартовал конкурсный отбор городов для участия в международном проекте по энергосбережению.
Как сообщила пресс-служба вице-премьер-министра Украины Александр... Москвичи больше не смогут вывозить мусор во Владимирскую область Отходы из Московской области больше не будут вывозиться на полигон в Александровского района Владимирской области. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 29 января в п... Росприроднадзор судится с "ЕВРАЗ Ванадий Тула" за 176,5 млн рублей Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Тульской области обратилось в арбитражный суд с исковым заявлением к открытому акционерному о... Норвегия поможет Азербайджану предотвратить разливы нефти Компания Statoil обладает большим опытом в управлении разливами нефти и готова поделиться им с Азербайджаном, сказал во вторник менеджер по безопасности труда, здоровью и окружающей с... |
![]() |
21.07.2026 Новые правила надзора в области сохранения водных биоресурсов: цифровизация и автоматизация 21.07.2026Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот 21.07.2026Новые правила лесного надзора: цифровизация и автоматизация ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы 24 июля, 13:37 Отмена Приказа №1028 23 июля, 15:33 Мед.отходы с 01.09.2026 23 июля, 13:29 Экосбор 2024 23 июля, 13:26 документы и отчеты после получения лице... 21 июля, 16:32 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)