![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Норвегия поможет Азербайджану предотвратить разливы нефтиМатериал прочитан 1913 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.01.2014 Компания Statoil обладает большим опытом в управлении разливами нефти и готова поделиться им с Азербайджаном, сказал во вторник менеджер по безопасности труда, здоровью и окружающей среде Statoil Azerbaijan Шапур Сотодеманеш в ходе семинара на тему: "Ответные действия на разливы нефти", который проходит во вторник в Баку по инициативе министерства по чрезвычайным ситуациям страны и компании Statoil Azerbaijan. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Для ряда населенных пунктов опубликованы комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 27.05.2025 N 1340-р.
Указанным Новый перечень веществ, запрещенных к сбросу в исключительной экономической зоне Опубликованы:
Распоряжение Правительства РФ от 22.05.2025 N 1290-р;
Изменены особенности формирования планов надзорных мероприятий Опубликовано Постановление Правительства РФ от 23.05.2025 N 718"«О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Увеличивается штраф за нарушение правил охраны водных объектов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статью 8.13 Кодекса Российской Федерации об административных право... Изменена процедура параллельного отбора проб сточных вод абонентов ЦСВ Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.05.2025 N 697 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Другие новости за 29.01.2014![]() Нефтегазовая компания Нягани устроила в лесу Октябрьского района экологическое бедствие, завалив участок нефтью и трубами Нефтегазовая компания из Нягани ОАО "РН-Няганьнефтегаз" устроила в Октябрьском районе нефтяную свалку, пустив на самотек законсервированную скважину.
Как сообщили Нака... Сахалинских подрядчиков "Газпрома" наказали за экологический вред За нарушение требований природоохранного законодательства подрядчики ООО "Газпром добыча шельф" привлечены к административной ответственности.
Как сообщили в прокурату... В Краснодаре обсудят вопросы экологии Экологический форум «Новые стандарты, технологии и проекты» сегодня откроется в Краснодаре. Обсудить актуальные экологические проблемы соберутся представители власти, уче... Птицеводческие предприятия Приморья готовы улучшить экологию региона Очередное заседание Общественного экспертного совета по экологической безопасности, сохранению окружающей среды и воспроизводству биологических ресурсов в Приморском крае состоялось с... Общественность НАО не возражает против доразведки Долгинского месторождения нефти в 2014г. В Ненецком автономном округе (НАО) на общественных слушаниях одобрен проект бурения в 2014 году разведочной скважины на Долгинском месторождении нефти на шельфе Печорского моря в Аркт... Экологи проведут обследование территории Лебедянского района По поручению главы администрации Липецкой области Олега Королева областным управлением экологии и природных ресурсов инициировано обследование экологически опасных объектов на террито... В пензенском селе Старая Каменка жители винят спиртзавод в экологических проблемах Жители одного из самых крупных сел Пензенской области - Старая Каменка, считают местное предприятие угрожающим экологическому благополучию села. Как сообщает ИА "ПензаПре... Завод «Красный Октябрь» снова пылит Экологи визуально зафиксировали выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух в зоне действия предприятия.
По инициативе регионального минприроды, обратившегося с ... Украинские города посоревнуются за энергоэффетивность В Украине стартовал конкурсный отбор городов для участия в международном проекте по энергосбережению.
Как сообщила пресс-служба вице-премьер-министра Украины Александр... Москвичи больше не смогут вывозить мусор во Владимирскую область Отходы из Московской области больше не будут вывозиться на полигон в Александровского района Владимирской области. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 29 января в п... Минэнергопром опроверг загрязнение воздуха кара-балтинским НПЗ Министерство энергетики и промышленности прокомментировало жалобы от местных жителей о негативном влиянии выбросов в окружающую среду и на здоровье населения в связи с запуском нефтеп... Росприроднадзор судится с "ЕВРАЗ Ванадий Тула" за 176,5 млн рублей Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Тульской области обратилось в арбитражный суд с исковым заявлением к открытому акционерному о... |
![]() |
30.05.2025 Увеличивается штраф за эксплуатацию ТС с превышением нормативов выбросов 30.05.2025Проверка Росприроднадзора: приостановлено 595 лицензий по обращению с отходами 30.05.2025Стандарты для сохранения окружающей среды при добыче полезных ископаемых ![]() 01 июля 2025 г. 19 июня 2025 г. 6 июня 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:56 ФГИС ОПВК Вчера, 14:49 Оповещение НМУ в Московской области Вчера, 13:20 Экосбор 2024 Вчера, 13:16 Подтверждение лицензионных требований 29 мая, 14:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |