![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() По требованию прокуратуры Белгородского района предприятием устранены нарушения в сфере природоохранного законодательстваМатериал прочитан 1749 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.12.2013 Прокуратурой Белгородского района с участием представителей отдела Государственного экологического надзора по г. Белгороду и Белгородскому району проверено соблюдение законодательства об отходах производства и потребления в ООО «Техника», расположенном в поселке Октябрьский и осуществляющим деятельность в сфере технического обслуживания транспортных средств. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Компенсационные выплаты за уничтожение зеленых насаждений: разъяснения Минстроя России Минстрой России в своем письме от 10.12.2025 ... Плата за НВОС с 2026 года: изменения ставок и индексация размера платы за размещение отходов Опубликованы:
- Распоряжение Правительства РФ от 26.12.20... Экологический сбор: механизм стимулирования для производителей шин и покрышек Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.12.2025 N 21... РЭО: изменения в особенности финансирования в связи с РОП Опубликовано Постановление Правительства РФ от 16.12.2025 N 2... Утилизационный сбор: процедура отнесения организации к крупнейшему производителю через ГИСП Разработан Проект Приказа Минпромторга России «Об утверждении Порядка признания плательщика, указанного в абзаце третьем пункта 3 статьи 24.1 Федерального закона от 24 июня 1998 г. N 89-ФЗ «Об отходах... Другие новости за 06.12.2013![]() Экологические проблемы обсудят в Петербурге специалисты из российских регионов и зарубежных стран Международный форум «Экология большого города» представит 19–21 марта 2014 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» достижения и инновации в области окружающей среды.
Целевой группой мероприятия, у... 500 килограммов батареек собрали в Подмосковье Экология Подмосковья защищена от выбросов вредных веществ 25 тысяч использованных батареек
В начале ноября в Подмосковье во всех муниципальных образов... Проект ЕВРАЗ ЗСМК по улучшения экологической обстановки отмечен на выставке «Экотек-2013» Проект «Объединенный ЕВРАЗ ЗСМК как способ улучшения экологической обстановки», получил диплом первой степени за лучший экспонат на XVI специализированной выставке-ярмарке природоохра... Сыктывкарский фанерный завод попал в число двенадцати лучших экологически ответственных предприятий России Сыктывкарский фанерный завод - единственный из всех деревообрабатывающих предприятий страны - награжден в номинации «Лучшее экологически ответственное предприятие региона в 2013 году»... В Уфе научно-исследовательский институт загрязнял окружающую среду Жалоба на республиканский НИИ гербицидов и регуляторов роста растений поступила от жителей ближайших кварталов. Как сообщают в пресс-службе прокуратуры РБ, люди стали зам... И это тоже Волгоград Давно хотелось заглянуть на противоположный берег большущего «озера», образовавшегося ещё в советские времена из песчаного карьера.
Оно хорошо просматривается с московск... Принята итоговая Резолюция IV Съезда по охране окружающей среды 4 декабря 2013 г., в день закрытия Съезда, 2 тысячи делегатов из 83 регионов России проголосовали за принятие Резолюции. Документ, окончательный вариант которого предпола... ООО «Экоцентр» оштрафовано за нарушение правил обращения с опасными отходами Вместо охраны природы налицо нанесение ей серьёзного вреда
Министерством природных ресурсов и экологии Тверской области была проведена в 2013 году плановая выездная пр... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 11:21 Экосбор 2024 Сегодня, 11:19 Декларация НВОС за 2025 Сегодня, 11:16 ФГИС ОПВК Сегодня, 11:10 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Сегодня, 09:13 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

