![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() По требованию прокуратуры Белгородского района предприятием устранены нарушения в сфере природоохранного законодательстваМатериал прочитан 1696 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.12.2013 Прокуратурой Белгородского района с участием представителей отдела Государственного экологического надзора по г. Белгороду и Белгородскому району проверено соблюдение законодательства об отходах производства и потребления в ООО «Техника», расположенном в поселке Октябрьский и осуществляющим деятельность в сфере технического обслуживания транспортных средств. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Субсидии из платы за НВОС: поддержка хозяйствующих субъектов на фоне повышения ставок Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в приложение N 2 к Правилам разработки и согласования плана мероприятий, указанных в пункте 1 статьи 16.6, пункте 1 статьи 75.1 и... Плата за НВОС: в новых ставках по железу допущена ошибка С 1 января 2026 г. вступает в силу Распоряжении Правитель... Налог на добычу угля: рассматриваются коэффициенты к ставке на IV квартал 2025 года Разработан Проект Приказа Минэкономразвития «О коэффициентах-дефляторах к ставке налога на добычу полезных ископаемых при добыче угля» (далее - Проект).
Проектом планируется утвердить на IV квартал... Размер ставок регулярных платежей за пользование недрами: обновление порядка определения Опубликованы:
совместный Приказ Минпри... Плата за НВОС: дополнительные коэффициенты к ставкам в 2026 - 2030 годах Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О дополнительных коэффициентах к ставкам платы за негативное воздействие на окружающую среду» (далее - Проект).
Проектом рассматриваются следующие ... Другие новости за 06.12.2013![]() Экологические проблемы обсудят в Петербурге специалисты из российских регионов и зарубежных стран Международный форум «Экология большого города» представит 19–21 марта 2014 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» достижения и инновации в области окружающей среды.
Целевой группой мероприятия, у... 500 килограммов батареек собрали в Подмосковье Экология Подмосковья защищена от выбросов вредных веществ 25 тысяч использованных батареек
В начале ноября в Подмосковье во всех муниципальных образов... Проект ЕВРАЗ ЗСМК по улучшения экологической обстановки отмечен на выставке «Экотек-2013» Проект «Объединенный ЕВРАЗ ЗСМК как способ улучшения экологической обстановки», получил диплом первой степени за лучший экспонат на XVI специализированной выставке-ярмарке природоохра... Сыктывкарский фанерный завод попал в число двенадцати лучших экологически ответственных предприятий России Сыктывкарский фанерный завод - единственный из всех деревообрабатывающих предприятий страны - награжден в номинации «Лучшее экологически ответственное предприятие региона в 2013 году»... В Уфе научно-исследовательский институт загрязнял окружающую среду Жалоба на республиканский НИИ гербицидов и регуляторов роста растений поступила от жителей ближайших кварталов. Как сообщают в пресс-службе прокуратуры РБ, люди стали зам... И это тоже Волгоград Давно хотелось заглянуть на противоположный берег большущего «озера», образовавшегося ещё в советские времена из песчаного карьера.
Оно хорошо просматривается с московск... Принята итоговая Резолюция IV Съезда по охране окружающей среды 4 декабря 2013 г., в день закрытия Съезда, 2 тысячи делегатов из 83 регионов России проголосовали за принятие Резолюции. Документ, окончательный вариант которого предпола... ООО «Экоцентр» оштрафовано за нарушение правил обращения с опасными отходами Вместо охраны природы налицо нанесение ей серьёзного вреда
Министерством природных ресурсов и экологии Тверской области была проведена в 2013 году плановая выездная пр... |
![]() |
24.10.2025 Рекультивация земель после недропользования: особенности проведения после банкротства 23.10.2025Субсидии из платы за НВОС: поддержка хозяйствующих субъектов на фоне повышения ставок 23.10.2025![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:22 ФГИС ОПВК Сегодня, 10:09 Ставки платы за НВОС 2026-2030 по Распо... 23 октября, 12:49 Экосбор 2024 23 октября, 10:26 ЕФГИС УОИТ 21 октября, 19:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)










-(1).gif)