![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() ООО «Экоцентр» оштрафовано за нарушение правил обращения с опасными отходамиМатериал прочитан 1770 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.12.2013 Вместо охраны природы налицо нанесение ей серьёзного вреда ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность Приглашаем Вас принять участие в Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 06.12.2013![]() Экологические проблемы обсудят в Петербурге специалисты из российских регионов и зарубежных стран Международный форум «Экология большого города» представит 19–21 марта 2014 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» достижения и инновации в области окружающей среды.
Целевой группой мероприятия, у... 500 килограммов батареек собрали в Подмосковье Экология Подмосковья защищена от выбросов вредных веществ 25 тысяч использованных батареек
В начале ноября в Подмосковье во всех муниципальных образов... Проект ЕВРАЗ ЗСМК по улучшения экологической обстановки отмечен на выставке «Экотек-2013» Проект «Объединенный ЕВРАЗ ЗСМК как способ улучшения экологической обстановки», получил диплом первой степени за лучший экспонат на XVI специализированной выставке-ярмарке природоохра... Сыктывкарский фанерный завод попал в число двенадцати лучших экологически ответственных предприятий России Сыктывкарский фанерный завод - единственный из всех деревообрабатывающих предприятий страны - награжден в номинации «Лучшее экологически ответственное предприятие региона в 2013 году»... В Уфе научно-исследовательский институт загрязнял окружающую среду Жалоба на республиканский НИИ гербицидов и регуляторов роста растений поступила от жителей ближайших кварталов. Как сообщают в пресс-службе прокуратуры РБ, люди стали зам... По требованию прокуратуры Белгородского района предприятием устранены нарушения в сфере природоохранного законодательства Прокуратурой Белгородского района с участием представителей отдела Государственного экологического надзора по г. Белгороду и Белгородскому району проверено соблюдение законодательства... И это тоже Волгоград Давно хотелось заглянуть на противоположный берег большущего «озера», образовавшегося ещё в советские времена из песчаного карьера.
Оно хорошо просматривается с московск... Принята итоговая Резолюция IV Съезда по охране окружающей среды 4 декабря 2013 г., в день закрытия Съезда, 2 тысячи делегатов из 83 регионов России проголосовали за принятие Резолюции. Документ, окончательный вариант которого предпола... |
![]() |
17.06.2025 В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям 16.06.2025Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов 16.06.2025ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 18:16 Экосбор 2024 Сегодня, 17:43 Медицинские отходы Сегодня, 16:29 Идентификация отхода по ФККО Сегодня, 16:01 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Вчера, 08:25 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |