![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() На Южном Урале планируется построить завод по переработке шлакоотваловМатериал прочитан 2552 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.11.2013 «Отвальный Клондайк» намерены освоить зарубежные инвесторы. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Медицинские отходы: опубликованы требования для транспортирования и обезвреживания Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2026 N 506 «Об утверждении требований к порядку оказания услуг по транспорти... ФГИС УТКО: рассматриваются изменения в части представления региональным оператором сведений по расчетам с потребителями Разработан Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в приложение № 9 к приказу Минприроды России от 26 декабря 2022 г. № 919 «Об установлении состава, сроков и периодичности размещения и... РОП: уточняются позиции товаров для механизма стимулирования импортеров шин и покрышек Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Изменения).
Проект постановления предусматривает введение дополн... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: корректировка оценочного листа для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.03.2026 N 122 РОП: из перечня товаров для выполнения нормативов утилизации отходов исключаются котлы для центрального отопления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. N 2414» (далее - Изменения).
Изменения планируются в ... Другие новости за 18.11.2013![]() Мор рыбы близ Турова. Стоки молочного комбината попали в ливневую канализацию Факт гибели рыбы был зафиксирован в мелиоративном канале поблизости Турова: в мутной воде плавала дохлая рыба вместе с белыми хлопьями, в окрестности стоял неприятный запах Медицинские отходы токсичны и инфицированы Что делает Минздрав, чтобы их утилизировать, а главное – что он предлагает?
- Ежегодно в Бишкеке вырабатывается около 2 тонн медицинских отходов, - сообщает главный ... Как Китай стал всемирной свалкой, - Atlantic Cities Как Китай стал всемирной свалкой.
Большая часть американских отходов в конечном итоге оказывается в Китае. И это не так уж и плохо, согласно автору новой книги, журнал... Ермек Умаров: Сумму экологического ущерба после ЧП на железнодорожном переезде установим через 7 дней Начальник департамента экологии по Мангистауской области Ермек Умаров рассказал о том, какие сейчас предпринимаются меры для ликвидации ущерба, нанесённого экологии в результате столк... Нефтяной танкер сел на мель в Череповце Нефтяной танкер сел на мель на реке Шексне в Череповце. О происшествии сообщили в первом часу ночи 18 ноября. ЧП случилось в районе улицы Олимпийской. Танкер «Волго-Нефть... Взрыв газа на шахте в Колорадо: погибли два человека Два человека погибли в результате взрыва газа, произошедшего в воскресенье 17 ноября на шахте неподалеку от города Орей в американском штате Колорадо. Еще 20 человек получили ранения различной степени... Нижегородцы заявляют о нефтяных пятнах на Волге со стороны Сормовской ТЭЦ Начальник департамента Росприроднадзора по ПФО Анатолий Шаталов провел личный прием граждан в приемной президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. О... ЧЭМК показал участникам экологической конференции, как инновации чистят воздух В рамках IV форума-выставки «Изменение климата и экология промышленного города» Челябинский электрометаллургический комбинат посетили участники уникальной международной конференции Во Владивостоке собранный мусор перерабатывают в топливо Древесные отходы, которые образуются в процессе жизнедеятельности города, вместо сжигания и захоронения на полигоне теперь будут утилизировать путем переработки в прессованные топливн... С начала года свердловские санврачи оштрафовали загрязнителей на 2 млн 159 тыс. руб. Специалистами Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и территориальных отделов за 10 месяцев 2013 года за нарушение хозяйствующими субъектами требований санитарного закон... «Алтай-Кокс» признан лучшим экологически ответственным предприятием региона Звание было присвоено на Российском промышленно-экологическом форуме «РосПромЭко-2013».
ОАО «Алтай-Кокс» назван «Лучшим экологически ответственным предприятием регион... "Челябинские заводы заверяют, что всё чисто, но нос-то не обманешь": губернатор Водоснабжение г.Магнитогорска, а также ситуация с выбросами вредных веществ промышленными предприятиями Челябинска, стали темами обсуждения на встрече губернатора Челябинской области ... |
![]() |
21.07.2026 Новые правила надзора в области сохранения водных биоресурсов: цифровизация и автоматизация 21.07.2026Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот 21.07.2026Новые правила лесного надзора: цифровизация и автоматизация ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 08:13 Отмена Приказа №1028 23 июля, 15:33 Мед.отходы с 01.09.2026 23 июля, 13:29 Экосбор 2024 23 июля, 13:26 документы и отчеты после получения лице... 21 июля, 16:32 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)