![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Взрыв газа на шахте в Колорадо: погибли два человекаМатериал прочитан 1491 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.11.2013 Два человека погибли в результате взрыва газа, произошедшего в воскресенье 17 ноября на шахте неподалеку от города Орей в американском штате Колорадо. Еще 20 человек получили ранения различной степени тяжести, передает ИТАР-ТАСС. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Рассматриваются новые индикаторы риска для ООПТ: повышение эффективности природоохранного контроля Разработан Проект приказа Минприроды России «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований для федерального государственного контроля (надзора) в области охраны и использо... Документы для осуществления государственного экологического контроля: корректировка форм надзорных актов Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 52... Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок Росприроднадзор по поручению Правительства РФ проведет внеплановые выездные проверки и обязательные профилактические визиты на предприятиях, которые не подали в срок заявку на получение комплексных эк... РОП: рассматриваются положения в части действий Росприроднадзора в случае выявления нарушений Разработан Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в:
Положение ... Системы автоматического контроля: изменения особенностей создания Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 1 и 67 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (дале... Другие новости за 18.11.2013![]() Мор рыбы близ Турова. Стоки молочного комбината попали в ливневую канализацию Факт гибели рыбы был зафиксирован в мелиоративном канале поблизости Турова: в мутной воде плавала дохлая рыба вместе с белыми хлопьями, в окрестности стоял неприятный запах На Южном Урале планируется построить завод по переработке шлакоотвалов «Отвальный Клондайк» намерены освоить зарубежные инвесторы.
Отвальный Клондайк
Одна из наболевших проблем региона — накопленные за прошлые годы гиг... Медицинские отходы токсичны и инфицированы Что делает Минздрав, чтобы их утилизировать, а главное – что он предлагает?
- Ежегодно в Бишкеке вырабатывается около 2 тонн медицинских отходов, - сообщает главный ... Как Китай стал всемирной свалкой, - Atlantic Cities Как Китай стал всемирной свалкой.
Большая часть американских отходов в конечном итоге оказывается в Китае. И это не так уж и плохо, согласно автору новой книги, журнал... Ермек Умаров: Сумму экологического ущерба после ЧП на железнодорожном переезде установим через 7 дней Начальник департамента экологии по Мангистауской области Ермек Умаров рассказал о том, какие сейчас предпринимаются меры для ликвидации ущерба, нанесённого экологии в результате столк... Нефтяной танкер сел на мель в Череповце Нефтяной танкер сел на мель на реке Шексне в Череповце. О происшествии сообщили в первом часу ночи 18 ноября. ЧП случилось в районе улицы Олимпийской. Танкер «Волго-Нефть... Нижегородцы заявляют о нефтяных пятнах на Волге со стороны Сормовской ТЭЦ Начальник департамента Росприроднадзора по ПФО Анатолий Шаталов провел личный прием граждан в приемной президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. О... ЧЭМК показал участникам экологической конференции, как инновации чистят воздух В рамках IV форума-выставки «Изменение климата и экология промышленного города» Челябинский электрометаллургический комбинат посетили участники уникальной международной конференции Во Владивостоке собранный мусор перерабатывают в топливо Древесные отходы, которые образуются в процессе жизнедеятельности города, вместо сжигания и захоронения на полигоне теперь будут утилизировать путем переработки в прессованные топливн... С начала года свердловские санврачи оштрафовали загрязнителей на 2 млн 159 тыс. руб. Специалистами Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и территориальных отделов за 10 месяцев 2013 года за нарушение хозяйствующими субъектами требований санитарного закон... «Алтай-Кокс» признан лучшим экологически ответственным предприятием региона Звание было присвоено на Российском промышленно-экологическом форуме «РосПромЭко-2013».
ОАО «Алтай-Кокс» назван «Лучшим экологически ответственным предприятием регион... "Челябинские заводы заверяют, что всё чисто, но нос-то не обманешь": губернатор Водоснабжение г.Магнитогорска, а также ситуация с выбросами вредных веществ промышленными предприятиями Челябинска, стали темами обсуждения на встрече губернатора Челябинской области ... |
![]() |
24.09.2025 23.09.2025 22.09.2025 Проект освоения лесов: обновление порядка проведения экспертизы ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Отходы 1 класса опасности Сегодня, 16:25 Экосбор 2024 Сегодня, 15:38 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:20 Качественные показатели сбрасываемой во... Сегодня, 12:42 ФГИС ОПВК Сегодня, 11:17 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |