![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Более 20 человек пострадали в результате утечки химикатов в порту АнтверпенаМатериал прочитан 1565 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.11.2013 В результате утечки химикатов в порту бельгийского Антверпена в ночь с воскресенья на понедельник пострадал 21 человек. Об этом сообщают местные СМИ. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Корректировка форм контрольных документов Росприроднадзора: предписание и акт профилактического визита Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 25.03.2025 № 167 «Об утверждении форм документов... Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Другие новости за 11.11.2013![]() Тульской природоохранной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о лицензировании при обработке отходов и лома черных и цветных металлов Тульской природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о лицензировании при обработке отходов и лома черных и цветных металлов ООО «Вторичные металлы», О... Правительство одобрило предложение не относить подтоварные воды к отходам На прошедшем 7 ноября заседании Правительство РФ одобрило законопроект, который исключает возможность квалификации подтоварных вод как производственных отходов при добыче углеводородн... Утилизация отходов на полигонах заметно сократилась Малому бизнесу следует помочь в организации раздельного сбора мусора.
Комиссия по экологической политике Общественной палаты столицы провела круглый стол «Практика обр... Более десятка дел возбуждено против организаций, эксплуатирующих подмосковные полигоны ТБО В Московской области проведена проверка соблюдения действующего законодательства при эксплуатации полигонов твёрдых бытовых отходов (ТБО), сообщает в понедельник Генпрокуратура РФ Тюменские депутаты посетили полигон твердых бытовых отходов Депутаты комитета по экономической политике и природопользованию областного парламента на днях обсудили проблемы утилизации и переработки твердых бытовых отходов. Законод... В Сухобузимском районе построена уникальная установка по переработке отходов свинокомплекса В Сухобузимском районе края в свинокомплексе, строящемся по заказу агрохолдинга «Сангилен+», возведены конструкции метатенка. Это сооружение в виде большого резервуара дл... |
![]() |
04.08.2025 Разъяснения Минприроды: отнесение отходов к ТКО 04.08.2025Разъяснения Минприроды: медицинские отходы класса «А» и ТКО 04.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 08:40 Что надо, чтобы отходы цинка продавать ... Вчера, 16:58 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 12:46 Компонентный состав отходов Вчера, 10:07 Экосбор 2024 Вчера, 09:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |