![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() В Красноярском крае появятся экологические инспекторыМатериал прочитан 1905 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 25.10.2013 В Красноярском крае в скором времени должны появиться общественные инспекторы по экологии. Об этом сегодня в Ачинске заявил председатель комитета Законодательного Собрания региона по экологии и природным ресурсам Александр Симановский. Во время выездного совещания по вопросу организации деятельности по обращению с твердыми бытовыми отходами депутат рассказал, что в каждом муниципальном образовании обязаны будут создать собственный общественный экологический совет, который будет совместно с властями решать вопросы экологии. Помимо этого, появится и должность экологического инспектора. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Другие новости за 25.10.2013![]() Руководство полигона «Серебристый» в поселке Кузнецовка планирует перерабатывать опасные вещества Свинцовые аккумуляторы и медицинский мусор. Все эти отходы сейчас хранятся под Красноярском и скоро их количество только увеличится. Руководство полигона «Серебристый», ч... Уникальные экологические решения и эко-инновации – на выставке Wasma 2013 С 29 по 31 октября 2013 года в Москве, в павильоне 4.1 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» состоится 10-я юбилейная Международная выставка технологий и инноваций в экологии Wa... Разлив нефтепродуктов произошел на реке Повракула в Архангельске Накануне, 24 октября, в 23:10 в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Архангельской области житель Архангельска сообщил о том, что на реке Повракула в 50 м от моста наб... В Луганске участники Национального экологического форума обсудили самые современные методы переработки отходов Самые современные методы переработки отходов обсудили сегодня в Луганске обсудили участники Национального экологического форума. Об этом сообщает корреспондент ОстроВа.
... В Ираке планируют начать переработку пищевых отходов в энергию и химическую продукцию Министерство промышленности и минеральных ресурсов Ирака объявило о запуске многообещающего проекта, который позволит перерабатывать пищевые отходы в электроэнергию и химическую проду... В Уфе прошли общественные слушания по строительству завода "Кроношпан" 24 октября в Уфе в здании администрации Уфимского района прошли общественные слушания по строительству в Уфе деревоперерабатывающего завода австрийской компании "Кроношпан", передаёт ... |
![]() |
06.08.2025 Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? 05.08.202505.08.2025 Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой ![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Утилизация сверх нормы отраженной в инв... Сегодня, 11:03 Критерии в зависимости от объемов произ... Сегодня, 10:32 Что надо, чтобы отходы цинка продавать ... Сегодня, 10:31 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:25 ФГИС ОПВК Сегодня, 05:35 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |